Возрождение амнезии – Как долго нужно побеждать

 

Амнезия: Возрождение – Как долго нужно побеждать

Информация о том, сколько времени требуется, чтобы победить название ужасов Амнезия: Возрождение.

Жуткие игры не занимают так много времени, тем более что механика через некоторое время может стать ужасно утомительной, особенно когда нет боевых действий. Даже говоря это, в Alien: Isolation было идеальное сочетание сокрытия и боя, но это было запланировано, потому что это была слишком длинная игра ужасов. Frictional Games всегда создавала игры с более короткой стороной вещей, и Amnesia: Rebirth ничем не отличается, так сколько же времени потребуется, чтобы победить ее?

Как долго нужно побеждать

Как и в большинстве игр, это зависит от того, насколько хорошо вы справляетесь с ужасами и насколько вам нравится исследовать. Это даже не принимая во внимание, насколько быстро вы решаете головоломки, что является важной частью Amnesia: Rebirth. Грубо говоря, в среднем вам может потребоваться от 6 до 12 часов, чтобы победить.

Как мы уже говорили, необходимо учитывать множество факторов. Люди, которые не боятся и могут справиться с головоломками, могут легко завершить название менее чем за 6 часов, тем более, если вы игнорируете побочные области и собираете предметы коллекционирования, такие как заметки и тому подобное.

Если вы хотите собрать все, что может предложить игра, как помимо того, что вы исследуете все вокруг, у вас есть на это всего 12 часов. Заметки позволяют глубже проникнуть в суть игры; даже если вы пропустите многие из них, вы сможете понять, что происходит, но их приобретение даст вам более глубокое представление об игре.

Над головоломками тоже нечего насмехаться, так как некоторые действительно могут быть довольно сложными и смешиваться с атмосферой; вполне понятно желание время от времени отступать для проверки на вменяемость. Amnesia: Rebirth не предлагает никаких настроек сложности для чего-либо, поэтому все игроки находятся на одном уровне.

 

Если вы играете через это случайно, если вы наткнетесь на заметку, счастливые дни, если нет ничего особенного, и вы продолжите, это должно занять у вас есть 7-10 часов плюс-минус, что идеально подходит для поистине ужасающего опыта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *