Возраст каждого персонажа в Twisted Wonderland

 

Возраст каждого персонажа в Twisted Wonderland

Лучший дизайн персонажей Twisted Wonderland

Twisted Wonderland – это не что иное, как очаровательная страна, в которой изображены знаменитые франшизы Диснея. Однако с таким количеством персонажей может быть довольно трудно угнаться за всеми и за тем, сколько им лет. Если вы похожи на многих игроков, вам, вероятно, интересно, сколько лет злодеям.

Все злодеи в Disney Twisted Wonderland учатся в колледже , но многие из них разного возраста. Есть также несколько инструкторов, которые намного старше основного состава.

Вот возраст каждого персонажа Disney Twisted Wonderland:

<тело>

ПерсонажВозраст<данные td-align="left">Плащаница Idia18<данные td-align="left">Орто-кожух16Металлический бриллиант18Загадка Розового сердца17Трей Кловер18Двойка лопата16Туз Траппола16Леона Кингшолар20Джек Хоул16Рагги Бакки17Азул Ашенгротто17Нефрит Пиявка17Флойд Пиявка17Калим Аль-Асим17Джамиль Вайпер17Вил Шенхайт18Эпель Фельмье16Охота на грачей18Молот дракона18 – 20Серебро17Себек Зигвольт16Лилия Ванроуг18-20Че’нья18 – 20Дайр КроулиНеизвестноДивус Крузел32Эштон Варгас30Сэм25Мозус Трейн58

Чтобы узнать больше о Disney’s Twisted Wonderland, посмотрите, что такое классная карта в Disney Twisted Wonderland? на Профессиональных Игровых Руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *