Возможно завтра в Epic Games Store начнут раздачу Grand Theft Auto 5

 

Сегодня 14 мая 2020 года в СМИ появилась информация о том, что возможно следующей бесплатной игрой в Epic Games Store может стать Grand Theft Auto V, как сообщает портал Gamepressure. Пока это только слухи.

По информации издания, будет распространяться не стандартное издание блокбастера, а премиум-издание, которое включает в себя множество бонусов для Grand Theft Auto Online. Игру можно будет продолжить с 14 по 21 мая.

Мы могли бы не обратить внимания на информацию публикации, если бы она не была загадочно прокомментирована инсайдером и аналитиком азиатского рынка Даниэлем Ахмадом – он не подтвердил или не опроверг информацию напрямую, но, косвенно намекал на достоверность данной информации.

Обычно Epic Games раскрывает следующую бесплатную игру за неделю до распространения, но на этот раз студия решила скрыть новинку.

Основной источник данных для этой новости https://www.igromania.ru/news/93665/Sluh_zavtra_v_Epic_Games_Store_nachnut_razdachu_Grand_Theft_Auto_V.html



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *