ВОЗ зафиксировал два случая легочной чумы в Китае.

ВОЗ зафиксировал, а случае легочной чумы в Китае.

 

На данный момент заболело жители внутренней Монголии легочной чумой. Данное заболевание приводит к смертельному исходу, если не проводится никакого лечения. Это самая тяжелая форма чумы из всех, которые существуют.

В больнице Пекина, столице Китая, у двоих заболевших диагностировали и приступили к лечению легочной чумы.

Информ агентства сообщают о том, что легочной чумой заболела два жителя внутренней Монголии, это один из автономных районов на севере Китая.

На данный момент оба пострадавших проходят лечение в центральной больнице Пекина. А так же Китайские власти заверили в том, что были приняты соответствующие меры профилактики и контроля.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила то, что китайские власти своевременно уведомили их о случае чумы.

Так самой распространенной формой чумы является бубонная. Легочная форма чумы является самой опасной формой на сегодняшний день из всех форм чумы. Обычно летальный исход происходит в течении 24 – 72 часов, если не проводится лечение.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *