Восемь мест Над горами и морями, Сто достопримечательностей Дихуа — Путеводитель по событиям воздействия Геншина –

 

Восемь мест над горами и морями: Сто достопримечательностей Дихуа — Путеводитель по событиям воздействия Геншина

“Восемь локаций над горами и морями” – это событие, которое проходит с 4 февраля 2022 года по 14 февраля 2022 года. Это приведет вас обратно в лес Чинджу, где запечатанный пеке-дануки Иорои просит вас взять молодого Кичибуши в приключение. Игроки Приключенческий ранг 30 и выше, выполнившие следующие задания, имеют право на участие:

  • План побега Риту (часть квеста Архонта, Глава II: Акт I – Неподвижный Бог и Вечная Евтимия)
  • Тануки-Баяси в лесу (часть Священного Ритуал очищения Сакуры (Мировой квест)

Сто достопримечательностей Дихуа

Пятая часть события, Сто достопримечательностей Дихуа, открывается после завершения первых четырех частей:

Инициируйте квест из меню события. Маркер квеста приведет вас к югу от холма Вуванг, где вы встретитесь с Кичибуши, чтобы исследовать болото Дихуа. После диалога сделайте памятную фотографию пеки-дануки, как и в предыдущие дни, чтобы показать Иорои позже.

После этого перейдите в выделенную область на мини-карте, чтобы найти Кичибуши, застрявшего на крыше хижины. Устраните окружающие Хиличурлы, чтобы спасти бейк-дануки. Как только это будет сделано, вам будет предложено отправиться в близлежащий район рыбалки, где вы должны поймать трех рыб любого вида.

Если у вас закончилась рыба, попробуйте изменить игровое время на следующий день или ночь, так как разные виды рыб обычно нерестятся в разное время. Когда закончите, поговорите с Кичибуши, чтобы завершить события дня.

Версия 2.4 не за горами! Будьте в восторге от предстоящих событий, ознакомившись с нашим руководством о том, что такое событие Божественной изобретательности в Genshin Impact?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *