Владимир Путин, заявил о том, что в случае нападения на страну, мы можем повторить сценарий ВОВ.

 

Сегодня 10 майа 2020 года в сми появилась информация о том, что президент российской федерации Владимир Путин, заявил о том, что в случае нападения на Россию мы повторим Великую Отечественную войну.


Президент считает, что Россия способна защитить свои границы и все люди, как один, встанут на защиту страны. Русский боевой дух, который был в прошлом веке никуда не делся и русские все также умеют отстаивать свою родину. Об этом Путин заявил в 10 части интервью ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», видеоанонс к которой опубликован на странице агентства в Youtube.

По словам Путина, в ходе Второй мировой войны мы потеряли 27 млн человек. Если кто то посмеет опять напасть на Россию, то мы повторим подвиг, который совершили наши деды. “Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет”, сказал Путин.

Также еще ранее в этом интервью Владимир Путин на вопросы “о расходах на армию и оборону” заявлял о нежелании воевать с другими странами. Он заверил интервьюера в том, что Россия проводит разумные расходы при формировании военного бюджета и создании условий, при которых никому не придет в голову воевать с Россией.

Сегодня во вторник 10 майа будет опубликована 10 часть спец проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину». 10 серия посвящена памяти о Великой Отечественной войне и ее итогам. Также об отношении к Советскому Союзу и Германии, Иосифу Сталину и Адольфу Гитлеру.

В ходе данного интервью Путин дал многочасовой брифинг, в ходе которого он развернуто ответил на многие вопросы. В спец проекте главным акцентом на вопросы были конечно же внутриполитические дела страны, Путин дал ответы на многие интересующие сегодня Россиян вопросы.

Данный проект включает в себя 20 серий часть, из которых уже была выложена на сайте тасс и на youtube 20 февраля и будут публиковаться до 26 майа.

 

20 вопросов Владимиру Путину. Интервью агентству ТАСС (часть 1)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *