Владимир Путин рассказал о финансовой подушке России

Владимир Путин рассказал о финансовой подушке России 2020

 

Сегодня 12 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Владимир Путин рассказал о том, что у России есть финансовые резервы, которые являются ее финансовой подушкой безопасности. Если в ближайшее время нам грозит финансового кризиса, о чем может свидетельствовать ситуацию в мире, то Россия справится с грядущим кризисом, имея такие резервы.

По данным информагентства RT, президент России Владимир Путин рассказал о накопленных Россией финансовых резервах. По словам президента, к настоящему моменту у России есть резервный фонд национального благосостояния, который превышает $125 млрд, а международные резервы составляют $560 млрд.

«Запас прочности экономики, финансовой системы страны гарантируют накопленные резервы», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Эту информацию президент раскрыл на совещании по экономическим вопросам.

Ранее заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий РЭУ имени Плеханова профессор, доктор наук Валерий Масленников прокомментировал в беседе с ФБА «Экономика сегодня» политику России в отношении золотовалютных резервов.

Грядущий финансовый и экономический кризис, который разворачивается на ваших глазах уже сегодня, возможно, для России станет не такой большой проблемой именно из за этих резервов. Надо отдать должное Президенту Владимиру Путину в том, что он заверил Россиян что эти  резервы будут направлены на поддержание экономики в критическом случае.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *