Владимир Путин обратился и поздравил Россиян с Пасхой

 

Сегодня 19 апреля 2020 года Президент России поздравил православных христиан с великим праздником святой Пасхи – Светлым Христовым Воскресением. В этом году праздник проходит в условиях вынужденных ограничений, необходимых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Россия, по словам президента, обладает всем необходимым для борьбы с этой общемировой угрозой.

Сегодня когда весь мир переживает довольно непростую ситуацию, Путин уверен в том, что Россия справится со всеми трудностями. Так же он поздравляет всех со святым праздником для Христиан Пасхой Воскресения Господня!

Смотреть онлайн обращение Президента России Владимира Путина от 19 апреля 2020 года:

О коронавирусе известно следующее:

Сообщается, что 34 сотрудника Большого театра заразились новым коронавирусом.
Минздрав уточнил, что вирус распространяется в радиусе 4 метров, также в воздухе вирус может находиться от 30 минут до трёх часов, на поверхностях – несколько дней.
Строительство коронавирусного центра в Новой Москве подходит к концу.
Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса и выходит из режима самоизоляции.

Сергей Шнуров сообщил о том, что заразился коронавирусом, в данный момент, по его же словам, он находится на даче, а в магазин выходит в очках и маске, чтоб его никто не узнал.

Владимир Путин предложил предоставить малым и средним предприятиям прямую безвозмездную помощь от государства.

В Москве оштрафовали 9 москвичей, которые отошли от дома более, чем на 100 метров. Однако, в указе мэра Москвы Сергея Собянина не установлена “дальность” ближайшего магазина.

Аллерголог назвала нового потенциального переносчика коронавируса. Тополиный пух может стать мощным фактором, повышаемым заражаемость вирусом, в случае, если его распространение не прекратится к середине июня.
В это время в Красноярске предотвратили вооружённое нападение на школу.
По всей Москве на входе в метро проверяют наличие пропусков.
На инфицированных коронавирусом в Мурманской области решили надеть электронные браслеты.

 

Скоро Россия поднимется выше 15ого места в рейтинге стран с наибольшим количеством инфицированных коронавирусом COVID-19.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *