Скачать VK MP3 mod

 

Если вы хотите сказать VK MP3 MOD ver 92/654 на ПК или Андроид, то на этой странице нашего сайта вы сможете скачать этот удобный и продвинутый месенджер для Вконтакта. Платформа Вконтакте уже долгое время сохраняет за собой звание самой посещаемой социальной сети в российском сегменте интернета.

Именно поэтому у разработчиков существует большой интерес к созданию разнообразных приложений к ВК.

Среди наиболее известных сторонних приложений выделяются: VK Coffee и Kate Mobile создатели которых внедрили множество полезных функций, к примеру «режим невидимки», мультиаккаунтинг или скачивание медиа напрямую в память телефона.

Вконтакте MP3 это универсальное приложение, которое создавалось на основе оригинальной версии Вконтакте.

Vk mp3 mod

Однако главное отличие MP3 версии от официального приложения в том, что помимо стандартного прослушивания музыки из своего плейлиста, вы за несколько секунд сможете скачать понравившийся трек себе на телефон в формате .mp3. Благодаря данной функции вы сможете наслаждаться своими любимыми песнями в режиме оффлайн, например в полете, или других местах, где ограничен доступ к интернету.

Вконтакте MP3 полноценная замена официальному приложению, в котором создатели не стали удалять, или каким-то образом ограничивать функции соц.сети.

Приятным дополнением от разработчиков является возможность входа в невидимый режим, активировав который, ваши друзья и остальные пользователи не увидят ваш статус «online», для них вы будете находиться в оффлайне, даже не смотря на вашу активность на страничке. Эта же функция может скрыть иконку пишущей ручки, которая служит индикатором набора текста. К еще нескольким функциям, о которых стоит упомянуть в приложении Вконтакте MP3, можно отнести сохранение постов и диалогов, а также обмен стикерами с собеседником.

Функционал приложения был разработан таким образом, чтобы он обеспечивал максимальный комфорт при его использовании. Удаляйте ненужных друзей, редактируйте записи, просматривайте голосовавших в опросах и многое многое другое. Для обратной связи с пользователями, создатели приложения открыли окно жалоб, однако в день можно оставить только одну жалобу или предложение.

Недавнее обновление улучшило работоспособность приложения и увеличило его функционал. Теперь при прогрузке групп, вам будут отображаться все доступные сообщества. Вы сможете напрямую оставить комментарий под постом, или отредактировать уже имеющийся.

В опциях приложения вы сможете настроить собственную скорость прокрутки новостей и диалогов. Все значки и иконки в приложении прорисованы отчетливо и разборчиво. Прикреплять ссылки к сообщениям и открывать их стало гораздо удобнее. И собственно, закончим на финальной функции приложения, благодаря чему она получила свое название: при скачивании медиа-файла в память телефона, он будет загружаться в оригинальном названии.

 

VK mp3 mod – это модификация оригинального клиента сервиса ВКонтакте. Помимо всех функций оригинального приложения ВК, здесь присутствуют такие уникальные функции и возможности, как:

  • Отправка недоступных стикеров (даже платных, если они у вас не куплены – см. скриншоты);
  • Постоянный онлайн;
  • Закрепление и скрытие диалогов;
  • Уведомления о друзях в сети при запущенном приложении;
  • Уведомления о том, что ваше сообщение прочитали при запущенном приложении;
  • Уведомления о том, что вам кто-то пишет;
  • Упоминание на @ в беседах, как на сайте;
  • Сидеть онлайн и постить записи на стену с iPhone и других устройств (см. скриншоты);
  • Смена иконки и названия приложения;
  • Автоматическое разбиения сообщения на несколько при пересылке более 100 сообщений;
  • Временное скрытие аватаров и имён (см. скриншоты);
  • Тонкая настройка интерфейса;

и многое другое, всё настраивается. Если вы устали от малого функционала и скучного интерфейса в Кейт Мобайл и вы хотите попробовать что-то новое – смело пробуйте ВК мп3 мод для андроид !

Для включения недоступных платных стикеров перейдите в Магазин стикеров , откройте вкладку Граффити-стикеры и отметьте нужные, затем перезапустите приложение.

Что нового
  • Добавлена возможность сохранения плейлистов музыки;
  • Восстановлен сломанный функционал (закладки, заметки, резервирование настроек и прослушанные аудио);
  • Исправлены ошибки и опечатки.
Описание мода

При первом входе в раздел аудио подождите. До появления списка аудио или ошибки.

Появилась ошибка – перезайдите в аккаунт. Не помогло – зайдите в раздел аудио позже и лучше с другого ip.

Как установить (обновить) VK mp3 mod

  1. Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  2. Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  3. Установите APK (например, при помощи файлового менеджера)
  4. Если приложение не установилось, читайте тему Типы подписей и для чего они нужны
  5. Запустите приложение
  6. Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь
  7. При игре в модифицированную версию отключите автоматический вход в приложении Google Play Игры. Как это сделать написано здесь.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *