Visame как отписаться от платных услуг

Что можно сделать из слоеного теста?

 

Если вы хотите отписаться от платных услуг сервиса Visame (Висаме) или отменить платные подписки, то вы можете прочитать о том, как это можно сделать в инсрукции, которую мы привели на этой странице нашего сайта greednews.su. Чтобы отписаться от услуг сервиса необходимо перейти на страницу отписки, там заполнить все необходимые данные, которые от вам потребуют, после этого надо нажать кнопку “отписаться”. Visame – это очередной сервис, который предоставляет услуги по подбору кредитных продуктов. Услуги сервиса платные, но при этом платность услуг не гарантирует получения займа.

Услуги сервиса стоят от 449 рублей, деньги списываются с вашей карты. Данная сумма будет списываться с вашего счета каждые 5 дней.

Как отписаться от платных услуг сервиса?

Есть несколько способов отписаться от услуг данного сервиса. Через личный кабинет, через страницу отписки и через почту данного сервиса.

Чтобы отписаться через страницу отписки нужно:

Спустится вниз любой страницы сайта, там найти ссылку “Отменить подписку”, нажать на неё. На странице, которая откроется после нажатия, нужно будет заполнить форму отписки, в ней необходимо указать первые 6 цифр и 3 последние цифры карты. Дату последнего списания и сумма, которую у вас списали. После этого нужно поставить галочку в поле “Я не робот” и нажать кнопку “Отписаться”.

отменить подписку

Чтобы отписаться через личный кабинет надо:

Авторизоваться в личном кабинете на сайте https://visame.com.ru/, там надо перейти в “Мои данные”, в этом разделе надо удалить свою карту, а после удалит свою анкету.

Чтобы отписаться через почту надо:

Написать письмо на почту сервиса, в теме письма указать “Отписка от платных услуг”. В самом письме нужно указать время платежа, его дату и последние 4 цифры банковской карты. В самом письме, в свободной форме, нужно указать, что вы хотите отписаться от услуг данного сервиса.

 

контакты

Можно ли вернуть деньги?

Деньги можно вернуть в течении 24 часов после списания, но, скорее всего, у вас этого не получится. Деньги можно будет вернуть только в том случае, если были какие-либо проблемы со стороны сервиса. Если такие проблемы были, то вы можете обратиться с претензиями, но почту данного сервиса.

Законно ли это?

Сервис Визам работает полностью законно, как и многие другие подобные сервисы. Они регистрируются на территории России в качестве операторов данных. На своих проектах они размещают все данные об использование сервиса, где прописана стоимость их услуг и в каком порядке списываются деньги.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Visame как отписаться от платных услуг: 4 комментария

  1. Раиса Ответ

    Отпишите меня от платных услуг вашего сайта

  2. Бэлла Ответ

    Отпишите меня от платных услуг вашего сайта

  3. Юрий Ответ

    Отпишите меня от платных услуг вашего сервиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *