Виноваты ли Halo Infinite и Пандемия в провале Battlefield 2042, вот что думает EA

 

Виноваты ли Halo Infinite и Пандемия в провале Battlefield 2042’? Это ’ то, что думает советник.

У Battlefield 2042 был катастрофический запуск, и это самое меньшее, что вы можете сказать об этом. Теперь, похоже, издатель EA обвиняет неудачу 2042 года в продолжающейся пандемии COVID-19 и Halo Infinite. По крайней мере, так говорится в отчете Xfire, который утверждает, что обладает исключительными знаниями о том, что произошло на собрании в Ратуше.

“Ратуша” – это ежеквартальное совещание ключевых руководителей компании. Эти встречи предоставляют столь необходимую информацию о бизнесе, в том числе решают, в каком направлении компании следует двигаться дальше. Основываясь на отчете Xfire, EA открыто признает провал Battlefield 2042 во время последней “Ратуши”.

В выводах Xfire цитируется директор студии Лаура Миеле, рассказывающая о том, почему провалился 2042 год, которая утверждает, что глобальная пандемия была одной из главных проблем. Xfire цитирует слова Миеле: “Вы добавляете глобальную пандемию на полпути к проекту, где игровым командам приходилось работать из дома, и в итоге мы получили больше новых переменных в разработке, чем когда-либо прежде”.

Миеле также утверждает, что Halo Infinite неожиданный запуск был чем-то, чего компания не могла предсказать. Миеле уточняет, что более отточенный многопользовательский геймплей Halo Infinite сделал 2042 год хуже, чем он уже был.

Ошибки и глюки были еще одним очевидным огромным препятствием для игры. Команде разработчиков также необходимо было обновить движок Frostbite, чтобы он лучше подходил для современных консолей, что увеличило время разработки. Встреча в ратуше показала, что EA будет реструктурировать команды Battlefield “для обеспечения более упорядоченного процесса”.

Вся эта информация была предоставлена Xfire и не была официально заявлена EA или представителем EA. До тех пор, пока не будет обнародована дополнительная информация, отнеситесь ко всему, что было заявлено на собрании в Ратуше, со щепоткой соли. Чтобы узнать больше о Battlefield, продолжайте читать руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Без рубрики

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...