Винкс (Winx) все серии подряд на русском языке в хорошем качестве

Винкс (Winx) все серии подряд на русском языке в хорошем качестве

 

Смотреть онлайн Винкс (Winx) все серии подряд на русском языке в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Винкс вышел очень давно (сериал 2004 – 2015), несмотря на это его все любят и еще смотрят. Это итальянский мульт сериал про волшебниц фей. Моя доченька очень любит этот мультик готова признаться что и сома любительница обняв доченьку посмотреть с ней пару серий этого прикольного мультика. В этом волшебном мультипликационном сериале говорится о шести феях с разными способностями. У Блум способности огня, у Флоры способности земли, у Стелы способности солнца и луны точнее быть способности солярия,у Текны способности технологии, у Лейлы способности всех океанов измерения и воды, у Музы способности музыки и мелодии.

Эти волшебницы очень отважные и смелые феечки винкс эти феечки не раз спасали волшебное измерение от злых колдунов. Самый злой их враг это Валтар и сестры трикс. Эти ведьмы всегда вставляют палки в колесе этим чудесным волшебницам они все пытаются завладеть всем миром, но наши феечки винкс самые лучшие волшебница всего измерения останавливают их предвещая все их злые замыслы. У наших красивых феечках есть конечно же принцы которые им всегда помогают и спасают их в беде эти принцы учатся в соседний школы для мальчиков их называют специалисты. У них есть крутые скутера и прикольное оружие, а еще у них огромный самолет. Красавица волшебница еще в добавок принцессы и у них есть свое королевство. Но не у всех феечках была простая судьба у Блум было тяжёлое детство. Она не знала что она фея огня и принцесса Домино. Ее воспитывали на земле в простой семье зимняя семья не знали что она фея. И растили ее как обычного ребенка.

Валтар злейший враг наших феичик напал на волшебное королевства Домино и ее родители пропали в волшебном измерении омега. Но потом Блум узнала что она волшебница и она спасла своих родителе, но и про зимних родителей она не забывала. Валтор то пропадал том возвращался с новыми силами и они снова враждовали у них очень много различных приключение и даже порой опасных на этих переключениях когда они спасали мир у них произошло много горя например текна, она была заперта в самой опасной тюрьме Амеги, а у Леилы в одной схватки убили любимого абу с которым они мечтали о счастливой жизни. В этом мультики много эмоций и радости и горя,Даде разочарований и романтичных эмоции. Этот мультик будет всегда популярным и интересным до наших детей этого и будущего поколения.

Смотреть онлайн Винкс (Winx) все серии подряд на русском языке в хорошем качестве:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *