“Вильярреал” – “Вальядолид”. Прогноз (в 2.45) и ставки на матчи 2 ноября 2020 г.

 

В восьмом раунде испанской демонстрации Вильярреал примет Вальядолид на стадионе la Ceramica. Команды сыграют 2 ноября. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Прогноз для “Вильярреала” – “Вальядолид”.

Вернется ли “Вильярреал” в тройку лучших примеров?

В нынешнем чемпионате Испании “Желтая подводная лодка” после семи туров игры находится в шестом ряду, с 12 очками в копилке (три победы, две ничьи и одно поражение), а за лидером пять очков.

Единственным фиаско ,которое” подводники “потерпели на пути к” Барселоне”, было поражение со счетом 4: 0, после чего дома они обыграли” Алавес “со счетом 3: 1 и сумели сравнять счет 0: 0 с” Атлетико ” из Мадрида.

В предпоследнем раунде Леванты обыграли “Валенсию” 2: 1 дома в дерби. Затем им также удалось обыграть “Сивасспор” со счетом 5: 3 в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Все прогнозы для испанской футбольной Лиги готовы.

В заключительном поединке “Вильярреал” сыграл вничью 0: 0 в Кадисе. В середине этой недели им удалось обыграть ” Карабах “(3-1) во втором раунде ЛЕ.

“Вальядолид”.

Команда из одноименного города сыграла семь матчей. После того, как набрал только три очка, они остались на последнем месте, начале 20-го в рейтинге.

В первом матче сезона чемпионата Испании 2020/2021 подопечные Серхио Гонсалеса выиграли дома “Реал Сосьедад”. Матч завершился вничью 1: 1.

Подарок для “Реала”. I ‘Bars’ вы наткнулись в городе Витория, но вера в Кумана остается.
Каталонцы уже на восемь очков отстают от своих главных соперников из Мадрида.

20 сентября, Вальядолид потерпел поражение от “Бетиса” (0-2), и через неделю, команда, белый и фиолетовый и рассеялась в покое, с Селты (1-1).

Тогда команда потерпела четыре поражения в следующих пяти матчах, включая товарищеский матч. Единственный раз им удалось избежать поражения в предпоследнем раунде с Уэской (2-2).

 

Прогноз и ставка

Букмекеры юридически считают фаворитом владельцев, чей коэффициент выигрыша составляет 1,61.

Успех гостей оценивается в 6.00, а ничья – в 3.75.

2.45
Прогноз: “Вильярреал” выиграет, и в матче будет забито 3 или более голов.
Сделайте ставку!
? Прогноз подтвержден?
ДА
42%
НЕТ
58%
Некоторые почетные члены: 12

Наш прогноз и наша ставка: “Вильярреал” выиграет, и три или более гола за 2,45 будут забиты в матче.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *