Виктория Боня раскрыла тайну о зарплатах участников Дом-2

Виктория Боня раскрыла тайну о зарплатах участников Дом-2

 

Сегодня 27 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Виктория Боня рассказала тайну о том, сколько платят участникам Дом 2. Так как Шоу закрываются, то некоторые секреты начинают просачиваться на суд общественности. Так бывшая участница телепроекта Дом 2 Виктория Боня рассказала Владимиру Соловьеву о том, сколько получали зарплату участники теле шоу.

По словам Виктории, первые 3 месяца участники проекта получает по 1000$ в месяц. А если ты продержишься более 3 месяцев, то начинаешь получать 3000$ в месяц. Если тебя выгнали ранние, то ты не получишь ни копейки.

А так же Виктория Боня рассказала собственную историю, как она подошла к продюсеру и сказала, что ей не хватает 1000$. Причем она уже полгода участвовала в проекте и получала лишь 1 тысячу. На просьбу Виктории продюсер согласился и пообещав доплачивать еще по 5000$.

Также, когда Виктория ушла с проекта, то с ней связался генеральный продюсер – шоу и предложил вернуться. При этом он рассказал о том, что она будет получать 10 – 12000$ если это случится. Но Боня тактично отказала ему.

А также ранее в СМИ появлялась информация о том, что ведущая проекта Ксения Собчак получала за свою работу 100 тысяч долларов в месяц, а её со ведущая Ольга Бузова и Ксения Бородина — зарабатывают не больше 30 тысяч долларов, а менее известный Влад Кадони — 140 тысяч рублей.

Также ранние представители ТНТ сообщили о том, что проекта Дом 2 закрывается, такая новость появилась 18 декабря. Новость появилась с пояснением о том, что причиной закрытия телешоу называют падение рейтингов, а также активности рекламодателей. Также уточнили то, что проекта не закрывается полностью, а просто эфир снимается с телеканала ТНТ. О новом месте трансляции шоу будет рассказано 31 декабря в последнем заключительном выпуске на телеканале.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *