Видоизмененный углерод 3 сезон дата выхода

Видоизмененный углерод 3 сезон дата выхода

 

Дата выхода 3 сезона Видоизмененный углерод, мы провели собственное расследование и готовы рассказать вам когда ждать продолжения одного из самых фантастических сериалов современности. Главная роль в “Видоизмененном углероде” посменно была исполнена Джоэлом Киннаманом, Энтони Маком и Уиллом Юн Ли. Но метаморфозами Такеши Ковача затрагивается не только его внешний вид.

В первом сезоне нам была представлен детектив в жанре киберпанк, второй же стал расширением ко вселенной киноленты, рассказав про различные фантастические инопланетные элементы.
Беря в расчет то, что длительные временные интервалы между сезонами – уже добрая традиция сериала, можно предположить, что третий сезон не понесет разрушения этого мнения, если Netflix вдруг не решит взяться за это.

Сценарист Ричард Морган заявил о том, что у него есть план на пять сезонов. Но что же будет происходить в третьем?
Вероятнее всего сюжет будет завязан на “двойном сохранении”, а также с отношениями По С Диг.

Перед выходом второго сезона прошло не менее двух лет, поэтому продолжение “Видоизмененного углерода” можно ждать не ранее, чем в 2022 году.

Нетфликс понравилось снимать истории про Такеши Ковача, концепция сериала позволяет менять главных героев и тем самым экономить на их гонорарах! Умный подход сценаристов показывает то, что это ограненный алмаз в короне стримингового сервиса.

Продолжение сериала Видоизмененный углерод следует ждать весной 2022 года. Так как эту франшизу явно планируют выпускать раз в 2 года.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *