Видео с места происшествия Pop Smoke застрелили в его доме

Видео с места происшествия Pop Smoke застрелили в его доме

 

Сегодня 19 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что двадцатилетний репер Pop Smoke застрелен в своём доме. Об этом в сети уже появилось видео, на котором видно, как его увозят на скорой помощи, но скорее всего, это коронер.

Сегодня на страницы таблоидов появилась печальная новость о том, что известный рэпер Pop Smoke был застрелен в собственном доме. При этом преступники скрылись с места происшествия. Рэперу было всего 22 года.

По данным полиции, двое мужчин ворвались в дом и произвели несколько выстрелов, в результате которых рэперов получил ранения несовместимые с жизнью и скончался на месте.

После происшествия сегодня же появилось видео о том, как с места преступления его возят.

Тело забрали медбратья и увезли на скорой помощи. Ниже мы приводим видео данного происшествия.

По предварительной оценке, возможно, преступление было совершено на почве обогащения и целью ворвавшихся бандитов было ограбление.

После того, как бандиты произвели свои выстрелы в потерпевшего, они скрылись с места происшествия. Пока задержать злоумышленников полицейским не удалось.

 

Смотреть видео с места происшествия убили репера Pop Smoke:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *