Весь Легендарный Пепел Духа и как его получить в Golden Ring

 

Весь Легендарный Пепел Духа и как получить его в Кольце Элдена

В Кольце Эльдена игроки могут призывать полезных союзников, известных как Дух Пепла, чтобы помочь им в битве. Они не могут быть вызваны повсюду, но вместо этого имеют определенные места для появления. Обычно это почти сложные бои или сражения с боссами. Сбор всего Легендарного Пепла Духа наградит игроков трофеем/достижением Легендарного Пепла Духа . Всего существует шесть Легендарных Духов Пепла: Лютель Безголовый, Черный Нож Тиче, Рыцарь Редмейн Ога, Рыцарь Чистота Финлей, Рыцарь Древнего Дракона Кристофф и Имитируйте слезу .

Lhutel the Headless – Полное руководство

Найдено местоположение : Катакомбы гробниц и Плачущего полуострова

Лютеля Безголового можно найти в регионе Плачущий полуостров . В этом регионе игроки могут отправиться в Гробницы и Катакомбы . Босс в конце этого подземелья, Тень Кладбища, сбрасывает Пепел Духа, как только он побежден.

Черный нож Тиче – Полное руководство

Найдено местоположение : Эвергаол главаря – Лиурния

Черный Нож Тиче Дух Пепла можно найти в Лиурнии, войдя в Эвергаол Главаря. Игрокам необходимо победить босса внутри этого Эвергаола, Алекто, Главаря Черного Ножа , чтобы получить Дух Пепла.

Рыцарь Редмейн Ога – Полное руководство

Найдено местоположение : Катакомбы мертвых войны – Каэлид

Рыцаря Редмейна Огу можно найти в Катакомбах Погибших на войне . Это подземелье находится в Caelid и доступно только после того, как игроки победят полубога Радана. Как только вы доберетесь до Катакомб, игрокам нужно победить босса подземелья, Духа Гнилого Дерева , который сбросит Дух Пепла.

Рыцарь-Чистильщик Финлей – Полное руководство

Скриншот, сделанный профессиональными игровыми гидами

Найдено местоположение : Эльфаэль, Скобка Халигтри

Рыцарь-чистильщик Финлей Дух Ясеня можно найти в сундуке в Эльфаэле, Оруженосце Халигтри. Сундук охраняет суровый враг. Локация Халигтри является конечной зоной игры, и до нее может быть трудно добраться в начале игры.

 

Рыцарь Древнего Дракона Кристофф

Найдено местоположение : Могила Святого Героя – Лейнделл, Королевская столица

Дух Пепла Древнего Рыцаря-Дракона Кристоффа можно найти в Лейнделле, Королевской столице , в подземелье под названием Могила Святого Героя . Игроки должны победить Древнего Героя Замора босса, чтобы получить этот Дух Пепла.

Мимическая слеза – Полное руководство

Найдено местоположение : Священная земля Ночи – Нокрон, Вечный город

Мимическую Слезу можно найти в Нокроне, Вечном городе в районе Священной земли Ночи . Пепел Духа находится в сундуке в труднодоступном месте, и игроки также должны были победить Радана, чтобы добраться до этой области.

Заинтересованы в Пепле Духа в Кольце Элдена и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с тем, как обновить Spirit Ashes в Elden Ring, в руководстве по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *