Весь Чемпионат Minecraft (MCC) 19 Команд

 

Все команды Чемпионата Minecraft (MCC) 19

Вот полный список всех команд, которые примут участие в чемпионате Minecraft 19.

Чемпионат MCC 19 начнется в субботу, 11 декабря, в 8 часов вечера по Гринвичу. Чемпионат также будет доступен для просмотра в нескольких различных потоках как на Twitch, так и на Youtube.

Более десяти команд снова примут участие в Чемпионате MCC 19 , и эти команды будут состоять из популярных стримеров Twitch и ютуберов на обеих платформах.

Некоторые известные влиятельные лица включают таких, как Slimecicle и Dream , оба из которых принимали участие в чемпионатах MCC в прошлом. Вот полный список всех команд в MC Championship 19.

 

Команды MCCУчастники Красный северный оленьДжордж не найден Криниос Пунц Те_ерет Индейки с чирокомPh2lza Сапнап Снегснаг ТоммиИннит Имбирные хлебцыГеминитай Гриан Петезаххутт Солидарность в играх Лазурные конфетыhbomb94 awesamdude рыгуйроки вГумихо Желтый ЙетиКапитан Спарклез Каракорвус Майкл Макчилл Квиг Сапфир Деды МорозыДрглуон Джеймстурнер Критичеуз Викселла Мятные омелыВ маленьком лесу, арендованном собакой, Маленькие бобы, ложная симметрия Пурпурные пингвиныНихачу Сипикей Тапл Висп Изумрудные эльфы Мечта Ранбу Слизистая оболочка Туббо_ Розовые подаркиJackManifoldTV Шубблейт Смайор1995 Уилбурсут

Как посмотреть Чемпионат Minecraft (MCC) 19?

Если вы хотите посмотреть Minecraft Championship 19, вы можете сделать это на официальном канале Noxcrew Twitch или просмотреть один из каналов участников twitch в MCC Live.

Для получения последних руководств, новостей и информации обо всем, что связано с Minecraft, обязательно посетите нашу домашнюю страницу Minecraft!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *