ВАЗ Нива косяк на косяке – Почему не довели до ума?

 

Кто не знает Ниву? Ниву знают все! Отличная проходимость в купе с дешевизной сделали этот с позволения сказать Джип полярным даже в 2019 году. Да да как ни странно, но это авто всегда можно встретить на Российских дорогах.

Так успех ли это или очередной провал великих инженеров АвтоВаза? Машина удачная с точки зрения цены, но как вы знаете наши инженера сладко спят! Нет это где то в других странах мира, где не было такой глупости как Комунизм, вы можете видеть постоянную конкуренцию и борьбу за покупателей. А что у нас, 20 лет или 30 лет, зачем чтото менять, ведь и так все это купят, да и куда им деваться, денег особо нет, хорошие авто не завезли, бели что есть!

Уже слышу, как строчат комментарии в стиле, автор ты дурак, ты ничего не смыслишь в автомобилестроении и тд и тп ) Но, как? Как это возможно, ведь машина была бы действительно удачной, если бы ей завезли качественные детали, дополнили комфортом и сделали бы наконец надежную подвеску! Думаете цена бы выросла? Да нет, просто зачем чтото делать, если и так берут!

Колесо отвалилось, ай да эта проблема не решима!
Колесо отвалилось, ай да эта проблема не решима!

Любимое дело работников АвтоВаз это заниматься украшательством, когда весь мир от Российского завода ждет надежности в купе с низкой ценой, заводские проекты строятся только на уровне, а вот тут ручку красивее, а вот тут пластика побольше, напишем жирно LADA на ихнем буржуйском и люди купят! Так было со всем семейством машин, начиная от копеечки и заканчивая Вестой Кросс.

 

У Нивы есть слабые места, которые требовали бы изменения конструкции и создания на базе этого полуДжима, чтото реально мощьное, конкурента Поджеро или Пасфайндера, но нет, мы прилепим пластиковые бампера и назовем все это уродство Нива Урбан, есть слова созвучные.

Вот какие удары держал знаменитый швелер!
Вот какие удары держал знаменитый швелер!
Вот это УУУ ждут фанаты Нивы??? Красиво, но думаю по полям не покатаешь.
Вот это УУУ ждут фанаты Нивы??? Красиво, но думаю по полям не покатаешь.

Самая удачная модель Нивы я думаю это 5 дверная версия. В ней и положить что угодно можно и устойчивость на дороге, но если бы ещё до ума довели сами узлы, поставили усилитель руля, кондиционер, мощные рычаги и подрамник, убрали бы рюшечки и женские детали, пусть авто будет говорить всем о том, что я для бездорожья! И я думаю цена осталась бы той же, но о такой тачке сложили бы легенды не хуже чем от Т34.

5 Дверей и 4х4 Есть за что уважать!
5 Дверей и 4х4 Есть за что уважать!

Умельцы доводят многое до ума, переваривают подвеску, но я думаю и с завода можно было бы выпускать зубастого монстра не хуже!

 

 

У фанатов есть чувство стиля!
У фанатов есть чувство стиля!

Что же, Авто все же удачное, не имеющее аналогов по цене как минимум. Поэтому я все же люблю эту тачку ) А что думаете вы про этот легендарный гряземес?

Подпишись и ставь лайк если статья тебе понравилась! Пиши свой забористый коммент!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ВАЗ Нива косяк на косяке – Почему не довели до ума?: 1 комментарий

  1. Greed News Автор записиОтвет

    Нива норм авто за свои деньги, самый дешевый внедорожник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *