Ваши ожидания делают вас несчастными

 

Речь пойдет об этих досадных ожиданиях в вашей жизни и отношениях и о том, как, если вы не будете осторожны, они сделают вас несчастными и разобщенными, независимо от того, насколько хороши ваши отношения на самом деле.

Итак, вот как узнать, что ваши ожидания слишком высоки:

Если вы когда-либо были разочарованы или расстроены, значит, ваши ожидания были слишком высокими.

Вот откуда это происходит. Вы делаете предположения, поэтому вы расстраиваетесь, когда другие люди в вашей жизни не оправдывают ваших ожиданий. Если вы посмотрите, то это самое определение разочарования: чувство печали или неудовольствия, вызванное неисполнением надежд или ожиданий.

Сейчас я расскажу вам о 2 основных ошибках, которые совершают люди, когда речь заходит об ожиданиях, и о том, что вы должны делать вместо этого:

Ошибка №1: Они оценивают отношения.

Я считаю, что проблема заключается в том, что люди имеют массу суждений о своих отношениях и о том, как все “должно быть”, которые проявляются в их слишком высоких или плохо продуманных ожиданиях.

Не позволяйте никому говорить вам, какими “должны быть” ваши отношения. Некоторые пары ведут отдельные банковские счета, некоторые поменяли местами традиционные мужские и женские роли, некоторые занимаются сексом вне брака. Все зависит от того, что подходит вам и вашему партнеру.

Что делать вместо этого: Определите свое собственное определение того, что работает

Самое замечательное, что исследования отношений за последние 20 лет показали, что ожидания как мужчин, так и женщин довольно сильно изменились. Мы стали менее жесткими и меньше ориентируемся на ролевые модели Оззи и Гарриет 1950-х годов.

Исследования показали, что люди, состоящие в счастливых, долгосрочных отношениях, в три раза чаще принимают более гибкие определения ролей мужчины и женщины. Чтобы быть счастливым, вам нужно создать свое собственное определение того, что подходит вам и вашему партнеру, и перестать сравнивать себя с другими идеалами.

 

Ошибка №2: Они прислушиваются к тому, что говорят другие.

Будьте осторожны с тем, чтобы слушать, что другие говорят, что это “правильный” способ жить в ваших отношениях. Если что-то работает для других, это не значит, что это подходит для вас. Легко зациклиться на том, что говорят нам родители или друзья. Но в конце концов, вы должны прислушаться к своему сердцу и инстинктам.

Что делать вместо этого: То, что думают другие люди, не ваше дело

Сегодня пары часто встречаются и женятся позже, после того, как они уже начали работать и создавать деньги и имущество. Сейчас все чаще пары, даже те, у которых есть дети, держат свои деньги отдельно или используют менее традиционные способы работы с деньгами в своих отношениях. Я даже знаю несколько очень счастливых пар, которые занимаются сексом вне отношений. Для многих из вас, читающих эти строки, это будет означать, что вы не согласны. Но для многих это способ сделать отношения успешными. Дело в том, что вам нужно найти то, что подходит для ваших отношений, не зацикливаясь на том, что могут подумать другие люди. То, что другие люди думают о вас, не ваше дело.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *