Вам нужно играть в Persona 4 или Persona 4 Arena, чтобы понять игру Persona 4 Arena Ultimax

 

Нужно ли вам играть в Persona 4 или Persona 4 Arena, чтобы понять Persona 4 Arena Ultimax?

Persona 4 Arena Ultimax – это файтинг с участием персонажей из RPG-игр Persona 4 и Persona 3. Более того, это продолжение первой игры Persona 4 Arena. Учитывая это наследие, стоит знать, сможете ли вы просто взять и сыграть в Persona 4 Arena Ultimax и понять историю.

Persona 4 Arena Ultimax является прямым продолжением Persona 4 Arena, с сюжетом игры, происходящим после окончания Арены. Persona 4 Arena Ultimax абсолютно сбивает с толку, если вы, по крайней мере, не прочитали краткое описание Persona 4 Arena и не имеете общих знаний о Persona 4 и Persona 3 . В целом, если вы не играли в Arena, вас могут смутить ссылки на события и персонажей, которые происходили в этой игре.

Тем не менее, игра мгновенно становится более доступной, если вы получили мимолетные знания о Персоне 4 и Персоне 3. События в этих играх часто повторяются персонажами. Функциональное знание персонажей и истории этих игр определенно предпочтительнее, прежде чем играть в Ultimax.

Если вы хотите узнать историю до того, как Persona 4 Arena Ultimax, и не думаете, что у вас есть время сыграть в две полноценные RPG и боевой история игры, тогда вы могли бы посмотреть аниме-адаптации для каждой игры. У Персоны 4 есть пара анимационных адаптаций, в то время как у Персоны 3 есть трилогия анимационных фильмов.

Однако, если вы беспокоитесь, что вам будет меньше нравиться игра, не зная истории, не волнуйтесь. Игра сама по себе представляет собой невероятно солидный файтинг, напоминающий BlazBlue или другие игры Arc System Works.

Для получения дополнительных руководств по Persona 4 Arena Ultimax ознакомьтесь с датой выхода Persona 4 Arena Ultimax? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *