В.В. Путин: Россия делает все возможное для борьбы с коронавирусом

 

Сегодня 1 майа 2020 года в СМИ появилась информация о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что государственные органы предпринимают всевозможные меры для недопущения распространения коронавируса в стране.

В России делается всё возможное для борьбы с коронавирусом и ситуация с инфекцией, в целом, находится под контролем. Об этой ситуации дал интервью президент РФ Владимир Путин, которое состоялось в международном аэропорту “Внуково”. Он сказал, что в России предпринимаются все мероприятия для недопущения проникновения и распространения инфекции на территории страны.

Также он выразил надежду в том, что все предпринятые меры окажутся эффективными и дадут положительный результат, дабы не было возникновения паники Among Usеления. По мнению В.В. Путина, последствия вспышки инфекционного заболевания коронавируса затрагивают все отрасли мировых отношений среди всех государств, в том числе и экономических. Если говорить о непосредственном влиянии на экономическую сферу вспышки коронавируса, то в данном случае нужно искать альтернативные источники, чтобы не допустить экономического спада и, разумеется, финансовых потерь. В сегодняшней ситуации из-за вспышки коронавируса взаимосвязь экономик различных государств даёт знать о себе.

Президент также отметил, что намерен на этом совещании с руководителями крупнейших нефтегазовых компаний станы обсудить, какие действия необходимо предпринимать на то, что происходит на глобальных сырьевых рынках в связи с появлением вируса.

Совместно с президентом на совещании присутствовали вице-премьеры Андрей Белоусов и Юрий Борисов, курирующий в правительстве вопросы ТЭК и представители крупнейших российских отраслевых компаний, которые совместно с президентом обсуждали вопросы и варианты решения проблемных ситуаций, с которыми столкнулись из-за возникшей вспышки коронавируса.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *