В Тюмени откроются стоматологии и отдельные предприятия

 

Сегодня 16 мая 2020 года в СМИ появилась информация о том, что в Тюмени режим повышенной готовности сменится дополнительным перерывом. Такие перерывы зафиксированы в постановлении правительства Тюменской области № 286-р от 15 мая 2020 года. Они относятся к медицинской сфере.

В регионе откроются стоматологи, которые раньше могли принимать пациентов только в экстренных случаях.

Запрет на полноценную деятельность также снят с дошкольных учреждений. Количество детей в группах будет увеличиваться. Кроме того, учебный процесс среднего профессионального образования будет возобновлен. Колледжи смогут проводить итоговую аттестацию в соответствии с учебной программой. Отделы ДОСААФ продолжат обучение граждан по специальностям военного учета в соответствии с планом Центрального военного округа, а также будут сдавать выпускные и квалификационные экзамены у курсантов, обученных вождению автотранспорта.

Организации, которые занимаются ремонтом и установкой спутниковой связи, телевидения, Интернета и поддерживают цифровые технологии для предпринимателей и организаций, смогут начать работать.

Так же, жителям Тюменской области теперь разрешено посещать кладбища.

Источник для новости публикация https://tumentoday.ru/2020/05/15/v-tyumeni-snova-nachnut-provodit-medosmotry-otkroyutsya-stomatologii/

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *