В США убит китайский ученый, изучавший природу Коронавируса

 

В связи последними событиями в мире в Соединённых Штатах Америки, очень быстро стал распространяться коронавирус COVID-19. Одним из факторов быстрого распространения вируса в США стал это множество районов бездомных и криминальных жителей страны.

После того как Китай пережил большую вспышку и там уменьшилось количество заболевших людей они стали помогать другим странам, отправлять гуманитарную помощь и помогать лекарствами.

Так как Китай начал прогрессировать, в создании лекарства против коронавируса в США был отправлен 37-летний исследователь Бинг Лю. Вскоре он был обнаружен застреленным двумя выстрелами не подоплёку, где он проживал. Преступник, стрелявший в ученого был обнаружен мертвым не подоплёку от места преступления.

Ученый был на гране разработки лекарства от вируса. По столь не известным причинам он был застрелен. Бинг Лю получил степень бакалавра и доктора наук в области компьютерных наук в Национальном университете Сингапура. Огромное спасибо этому ученому, что он внес большой вклад в создании лекарства, в столь тяжелое время в мире, и очень жаль, что он погиб.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *