В СПБ 31 декабря объявлено выходным днем

 

Сегодня 21 декабря 2020 в СМИ появилась информация о том, что Губернатор С-Петербурга Александр Беглов поставил свою подпись в постановление об объявлении четверга, 31 декабря 2020 года, выходным днём. Об данном постановлении он заявил 21 декабря на рабочем совещании с членами городского правительства.

Теперь получается что для служащих исполнительных органов гос власти Санкт-Петербурга рабочий день с четверга, 31 декабря, переносится на субботу, 26 декабря. Руководителям всех организаций, находящихся на территории СПб, так же рекомендуется дать собственным сотрудникам выходной денек 31 декабря.

«Год был довольно сложный. Надобно предоставить условия для того чтобы люди могли отдохнуть в рождественский праздничные дни в кругу семьи. Самое верное и безопасное решение — это встречать Новый год дома в кругу друзей и семьи», — пояснил руководитель города мотивы принятия такового решения.

Напоминаем вам о том, что власти Ленинградской области приняли решение устроить 31 декабря выходным днём. По решению губернатора Александра Дрозденко, он станет выходным деньком для бюджетников, впрочем им будет необходимо отработать этот день в субботу, 26 декабря.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *