В России из под карантина вышли два пациенты выздоровевшие от коронавирусом

В России из под карантина вышли два пациенты выздоровевшие от коронавирусом

 

Сегодня 12 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что первые в России больные новым коронавирусом из Китая были выписаны из больницы. Оба пациента полностью выздоровели, мы напоминаем о том, что это были граждане Китая.

11 февраля 2020 года в Тюмени выписали девушку из Китая, которая заболела коронавирусом и находилась под карантином. Девушка полностью здоровой, поэтому была выписана из больницы.

Студенты, которые летели вместе с девушкой, пока остаются на карантине, при этом анализ на коронавирус у них отрицательные. Об этом передает РИА Новости.

А также 12 февраля в среду был выписан пациент, находящиеся на карантине в Забайкалье. Это второй пациент, который был выписан после того, как прошел лечение от коронавируса и полностью излечился. Данный гражданин является жителям КНР.

Также сообщается о том, что его жена и дочь остаются под наблюдением врачей. Каждый пациент проходит анализ 2 раза и если оба раза получит отрицательный результат то значит пациент является здоровым.

Оба случая заражения коронавирусом были обнаружены в России в конце января 2020 года. Оба пациента являлись гражданами Китая. Также сообщается о том, что оба пациента перенесли легкую форму заболевания и сегодня они полностью здоровы.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *