В рейтинге богатейших Ютуб блоггеров появилась шестилетняя россиянка.

 

Сегодня, 19 декабря 2020 года в сми появилась информация о том, что журнал forbes включил 6 летнюю россиянку в рейтинг богатейших youtube блоггеров. Как вы знаете, американский журнал forbes уже давно ведет рейтинг богатейших людей и сегодня в нем есть рейтинг блоггеров на youtube, которые зарабатывают большие деньги. В этот рейтинг в этом году попала россиянка Анастасия Радзинская.

В рейтинге Анастасия заняла 7 позицию в списке, со своим каналам под названием Like Nastya.

Согласно данным представленным журнале forbes, доход Анастасии составил на текущий момент за 2020 год 18,5 млн$. На канале уже насчитывается более 190 млн подписчиков. А количество просмотров роликов перевалило за 39 млрд.

Основным контентом канала являются то как девочка играет со своим отцом в Лего и занимается домашними делами. Также, она часто рассказывает и борется с вирусами. Многие зрители отмечают то, что ее контент очень выразительный и яркий. По этой причине у нее такая большая популярность.

Анастасия Радзинского уже 2 раз попадает в рейтинг журнала forbes. Так в 2019 году она заняла 3 позицию в списке с доходом в 18 млн$.

1 место в этом году занял блогер под и именем Райан Каджи с доходом в 29,5 млн$. Он победил за счет того, что смог зарабатывать на собственном бренде и продал 5 тысяч продуктов под лейблом Ryan’s World.

А на 2 месте расположился блогер под именем Джимми Дональдсон (Mr. Beast) с доходом $24 млн. На третьей строчке – создатели канала Dude Perfect, их доход составил $23 млн.

 

Сам факт того, что Россия заняла место в рейтинге forbes, очень знаменателен и хотелось бы поздравить Анастасию с её достижением.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *