В Подмосковье запланирована рекультивация полигонов. Власть выделила около 1.3 млрд на это.

 

Пресс-служба местного значения сообщает, что на рекультивацию полигонов власть выделила дополнительные средства с бюджета, отмечают, что сумма дополнительных вложений составит примерно 1.3 млрд рублей.

Представители Российской Федерации пересмотрели план трат на 2021 год, в частности решили изменить количество выделяемых средств в рамках уникального проекта “Экология”. Таким образом, дополнительные финансы будут отправлены в шесть регинов общего высокого значения, в том числе и в Подмосковье.

Сообщается, что всего рекультивация должна пройти в семи пунктах, в некоторых из них ремонтные работы выполнены уже на половину.

“Конечно же, мы пытаемся закончить все работы даже раньше, нежели планировали ранее. Но для этого нужны дополнительные вложения, возможно поток финансов от государственного бюджета поможет нам раньше закончить начатую работу”, — сообщает представитель комитета Анна Полякова.

Стоит отметить, что на данный момент рекультивацию успешно прошли уже десять регионов.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *