В Мурманске ликвидировали попытку теракта 4 апреля 2020

В Мурманске ликвидировали попытку теракта 4 апреля 2020

 

В Мурманске обезвредили человека, который пытался совершить теракт, сообщает НАК. Как сообщают средства массовой информации, прошлой ночью представители ФСБ смогли вычислить и обезвредить опасного преступника. Во время задержание он начал чинить сопротивление, поэтому пришлось его нейтрализовать.

Во время осмотра представители власти нашли у него много оружие, патронов и хорошо сделанную самодельную бомбу.

Сотрудники ФСБ сразу смогли установить личность подозреваемого. Он был одним из многих представителей одной террористической организации под названием «Исламское государство”. Сразу после дела он должен был вернутся на родину.

“Правоохранительные органы потерь не понесли. Все представители власти остались живы”, отметили в НАК.

Как сообщалось ранее, совсем недавно представители ФСБ ликвидировали попытки терактов в Ставрополье и в Ханты-Мансийском округе. А в Нефтекумске и вовсе смогли задержать целую опасную группу, которая пыталась напасть на полицейских и потревожить мирных жителей города. В Лянторе были задержанные 3 людей, которые пытались совершить теракт в торгом центре.

Ранее были обезврежены террорист в Башкирии и мужчина, который готовил нападение в Краснодаре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *