В Китае 39 новых случаев заражения коронавирусом за сутки

 

Сегодня, 20 майа 2020 года, в средствах массовой информации появилась информация о том, что на родине коронавируса, в Китае, за сутки вирусом заразились 39 человек. Число выздоровевших составляет 730 человек.

Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР сообщает о том, что количество жертв нового страшного вируса, коронавируса, за последние сутки в Китае увеличилось на 3 человека.
По числу умерших от коронавируса за сутки Италия уже в 2 раза обгоняет Китай. Иран и Испания на сегодняшний день сравнялись с Китаем по количеству смертности. Число умерших за сутки по всему миру возрастает.
Число заразившихся вирумом со времени всплеска заболевания в стране достигло 80,9 тысячи человек, из них выздоровели более 71 тысячи, с летальным исходом 3248 человек.
Вчерашним числом комитет сообщает о восьми жертвах страшного вируса, 34 новых случая заболевания коронавирусом и 819 вылечившихся и выписанных пациентов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *