В Италии резкий рос зараженных Коронавирусом с 4 до 79

В Италии резкий рос зараженных Коронавирусом с 4 до 79

 

Сегодня 23 февраля 2020 года в сми появилась информация о том, что чистая зараженных коронавирусом из Китая в Италии резко выросла с 4 человек до 79. Информационное агентство Интерфакс передает, что в Италии за последние сутки численность подвергшихся случаям заражения коронавирусом резко выросла и составила 79 человек, о чем сообщает итальянская служба гражданской обороны.

На сегодняшние сутки во всем мире, заразившихся коронавирусом уже 78599 человек, скончавшихся от вируса уже 2458 человек, выздоровевших пациентов 22886.

Так еще ранее в разных источниках была информация о том, что вечером в субботу зараженных в Италии насчитывалось 2 человека. Также итальянское правительство заявляет о том, что может принудительно изолировать целые населенные пункты, в тех места, где вирус распространяется более активно.

Коронавирус из Китая представляет огромную угрозу для всего населения планеты земля, так как от него пока нет никакой вакцины. Уже есть эффективные методики помощи заразившимся этим заболеванием, но при этом вакцина все еще находится в разработке.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *