В Германии Китайский Коронавирус обнаружен! 28.01.2020

В Германии Китайский Коронавирус обнаружен! 28.01.2020

 

Сегодня 28 января 2020 года в СМИ (ИТАР ТАСС) появилась информация о том, что в Германии подтвердили первый случай заражения коронавирусом. Министерство здравоохранения Баварии сообщила о том, что новый и пневмония, пришедшие и Китая выявили у мужчины из района Штарнберг. Как вы помните новый коронавирус носит название 2019-nCoV и по подтвержденным данным в ФРГ его уже обнаружили.

Уже вечером в понедельник министерство здравоохранения Германской Федеральной земли Бавария сообщил о том, что заболевший действительно болен Коронавирусом из китайской провинции Хубэй.

Точно известно, что это был мужчина из района Штарнберг. На данный момент министерство сообщает о том, что он находится под наблюдением и изолирован от контактов с окружающими.

Также медики заявляют о том, что его состояние на данный момент стабильно. Риск распространения в ФРГ коронавируса из Китая повысился, но пока данная угроза считается незначительные, по мнению медиков. Скорее всего они боятся истерии в обществе. Соблюдайте спокойствие.

Как вы помните, коронавирусом его назвали имена за форму строения вирусного тела. Она напоминает форму короны, это круг и расходящиеся в разные стороны лучи.

На сегодняшний день отмечают уже более 3000 случаев заболевания данным видом пневмонии. А также более 80 смертельных случаев от коронавируса из Китая.

Следить за распространением коронавируса поможет вам интерактивная карта заражения коронавирусом, которая есть у нас на сайте.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *