В Discord не удалось загрузить сообщения – Как исправить

 

 

В Discord не удалось загрузить сообщения – Как исправить

Хотя обычно это ошибка API или сервера, которой просто нужно некоторое время, чтобы разобраться, бывают и другие случаи, когда пользователи не могут загрузить свои сообщения. Определить, когда это ошибка сервера или что-то на стороне пользователя, легко и занимает менее нескольких минут. Вот как исправить ошибку Discord при загрузке сообщений.

Проверка Сервера

Проблема может быть не локальной и может затрагивать нескольких пользователей. Чтобы проверить наличие каких-либо проблем с серверами Discord, пользователи могут перейти на страницу статуса Discord. Веб-сайту может потребоваться время, чтобы обдумать возможные сбои, но при использовании Downdetector веб-сайта будут отображаться другие отчеты, которые пользователи могут иметь с приложением. Это может быть решено в течение нескольких минут или часов, в зависимости от серьезности сбоев.

Маркировка Как Прочитанное

Приложение попытается загрузить все сообщения сразу на сервер, что в результате займет некоторое время, чтобы пользователи могли отправлять сообщения. Выбрав канал, вызывающий проблемы, пользователи могут щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе или длительное нажатие на мобильном устройстве и выбрать Отметить как прочитанный. Это нишевое исправление, но оно показало результаты, позволяя пользователям отправлять сообщения благодаря приложению, не тратящему дополнительные ресурсы на загрузку предыдущих сообщений.

Дополнительные исправления

Проблемы с запретом, отсутствием разрешений или необходимостью обновления приложения являются распространенными проблемами, с которыми сталкиваются пользователи. Чтобы попытаться исправить сообщения, которые невозможно отправить, пользователи могут попробовать несколько дополнительных исправлений.

  • Перезапуск Discord – Показано, что закрытие приложения через диспетчер задач или завершение процесса на мобильном устройстве работает.
  • Защита от нежелательной почты – Многие серверы имеют встроенную защиту от нежелательной почты и не позволят пользователям отправка сообщений, если они скопировали одно и то же сообщение, использовали слишком много реакций или отправили автоматические ответы. Это разрешится само собой через несколько часов.
  • Обновить Discord – Невозможность отправки сообщений может быть результатом неиспользования текущей версии Discord. Простое обновление может исправить это.
  • Проверьте Интернет – Проверка маршрутизатора или сетевого подключения может быть единственной ошибкой. Мобильные пользователи могут отключить свое подключение к Wi-Fi и проверить, можно ли отправлять сообщения по их сети. Если и то, и другое не работает, то, скорее всего, это сбой в работе. В противном случае может потребоваться перезагрузка Интернета.

Для получения дополнительных руководств по ошибкам Discord ознакомьтесь с тем, как исправить внутреннюю ошибку сервера Discord 500 в руководствах Game.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *