В Астрахани Вандал разбил мемориал павшим героям на глазах у детей и их родителей

В Астрахани Вандал разбил мемориал павшим героям ВОВ 9 февраля 2020

 

Сегодня 9 февраля 2020 года в парке Астрахани на районе 3 интернационал был разбит мемориал, павшим героям великой отечественной войны. Причем вандал, который сделал данное ужасное деяние был заснят на видео это молодой парень, который разбил постамент. Видео вандализма было заснято на камеру наблюдения. Смотреть видео онлайн о том, как в Астрахани вандал разбил мемориал 9 февраля вы можете на этой странице нашего сайта.Администрация восстановила парк на территории района 3-Интернациона в городе Астрахани. Очень долго многие люди жаловались на то, что парк в ужасном состоянии и он был бы полезен для жителей района.

Администрация пошла навстречу жителям района и сделала парк по последнему слову техники, установив в нем различные развлекательные установки, а также мемориал погибшим в ВОВ.

Но люди, которые живут на территории 3-интернационала, не все поддерживает данную инициативу. Многие начали делать вид, что это отмазка и что парк не так хорош, как может показаться. Что то, что сделано для местных жителей это все показуха. А также многие люди стали относиться к парку довольно прохладно, разбрасываю на его территории мусорные пакеты. Надо отдать должное администрации, они также восстановили местный стадион.

Проблемы администрации в том, что она не понимает, что на таких объектах, теперь необходимо охрана. Очень много глупых и недоразвитых людей, которые способны только ломать и крушить. Культуры в стране на самом низком уровне, возможно, это результат перестройки и 90 годов их разрухой.

Сегодня 9 февраля 2020 года произошел кощунственные случай когда молодой парень подбежал к постаменту мемориалу павшим воинам великой отечественной войны и сломал его. Видео вы можете смотреть у нас на сайте.

9.02.2020 Астрахань. 3-й Интернационал. Вандал уничтожает памятник ветеранам ВОВ

На видео видно, что происшествие произошло днем и что в парке были люди. Дети играли на детской площадке, а их родители находились рядом.

Неизвестные вандал подошел и разбил постамент. На фото видно, насколько он был поврежден.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *