В 7-м сезоне Fortnite, Глава 2, могут появиться Инопланетяне, и в ней будут представлены Предвещающие Квесты –

 

В 7-м сезоне Fortnite, Глава 2, могут появиться Инопланетяне, и это включает в себя Предвещающие квесты

Ксеноморфы в Фортнайте

Виноградная лоза Фортнайта – интересное место. Последний слух, который будет сорван с его ветвей, заключается в том, что следующий сезон, скорее всего, будет посвящен инопланетянам. Похоже, это полная противоположность сезону, в котором мы сейчас находимся, который поддерживает связь с основной темой. Давайте рассмотрим все, что мы видели до сих пор!

Твиты и утечки

Известные разработчики Fortnite iFireMonkey и Hypex взяли на себя управление информационным потоком, но, возможно, смешали грань между тем, что является достоверным фактом, и тем, что является предположением. Следующий твит подводит итог событиям, произошедшим 25 мая 2021 года.

Блин, все это сбивает с толку, и я хочу спать.

– @Aussiant был отправлен DVD с надписью “Они идут”
– людям было разослано несколько открыток с надписью “Они идут”
– Австралиец связался с кем-то в Epic, который сказал, что они не думают, что они отправили DVD-плееры

Слова “Они идут” не так уж много значат, но мы должны учитывать все происходящее. Мысль, которая у всех на уме, несомненно, о , который придет. Разработчик Fortnite Epic Games практически подтвердил это контентом, который они выпускают для игры. Тем не менее, сначала нужно просмотреть еще несколько твитов.

Приведенные выше твиты демонстрируют контент, который, по нашему мнению, планируется ввести в игру, но нет никаких подробностей о том, когда или, что, возможно, более важно, почему. Что это подтверждает, так это то, что инопланетяне приближаются, но мы еще не уверены, является ли это официальной темой для главы 2 7 сезона. Вот тут-то и появляются Предвещающие квесты.

Предвещающие квесты

Предвещающие квесты взяты из недавно созданной линии квестов, которые, похоже, вращаются вокруг таинственных сообщений и вещей, указывающих на космическое пространство. Первые два квеста были реализованы в игре, но впереди еще много других, которые еще более убедительно подтверждают эту предполагаемую тему Пришельцев в следующем сезоне. Вот все квесты, которые появятся в следующем месяце, а также то, что мы делаем с каждым квестом.

  • [Внутриигровой] Ремонт сломанных телескопов: Первое, что наводит на мысль о будущей теме, касается космоса. Они буквально созданы для того, чтобы смотреть в небо!
  • [В игре]Расследуйте сбитый Черный вертолет: Что стало причиной его крушения? Может быть, воздушная атака? Или он врезался во что-то в небе? Когда вы выполняете этот квест, вы слышите сообщение о прибытии грузовика для разборки полей. Это довольно серьезное оборудование, используемое для всего, что происходит.
  • Используйте радио CB: Это, скорее всего, даст больше информации, подобной той, что открывается с вертолета.
  • Разместите предупреждающие знаки на круге на полях: Это наиболее очевидный признак того, что следующий сезон будет связан с инопланетянами. Что делает круги на полях?
  • Уничтожьте жуткие телевизоры: Что заставило бы телевизор парить в воздухе? И почему телевизоры? Возможно, оба ответа кроются в идее инопланетной технологии, предназначенной для общения с людьми наилучшим из известных им способов.

Это все, что у нас есть на данный момент относительно этой диковинной теории. Надеюсь, по мере приближения даты выхода следующего сезона станет известно больше!

 

Не забывайте: у нас есть полное освещение текущего сезона! Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по Fortnite Глава 2 Сезон 6!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *