Утечка информации о скаутском снаряжении Fortnite Galaxy произошла!

 

Утечка информации о скаутском снаряжении Fortnite Galaxy произошла!

После того, как некоторое время ходили слухи о каком-то наряде девушки из Галактики, похоже, что он наконец-то просочился, и название его будет Скаут Галактики! Это очень похоже на оригинальную экипировку Galaxy, которая была доступна некоторым пользователям Samsung. Вот посмотрите на наряд:

Из того, что мы узнали ранее, похоже, что это будет доступно владельцам Samsung Galaxy в рамках турнира Fortnite только по приглашению:

Присоединяйтесь к владельцам Galaxy в турнире Fortnite только по приглашению, чтобы получить шанс выиграть совершенно новый Наряд “Девушки из Галактики”. Требуется 2FA и уровень учетной записи 15+.

Источник

Как только турнир будет официально объявлен, вы сможете ознакомиться с правилами на официальном сайте Epic. Однако мы знаем, что вам, по крайней мере, понадобится устройство Samsung Galaxy, 2FA (двухфакторная аутентификация) и ваша учетная запись должна быть 15-го уровня +. Если вы много играли в этом сезоне, то, скорее всего, уже достигли этой цели. Если вы еще этого не сделали, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому повышению уровня в 3-м сезоне.

Мы будем держать вас в курсе более подробной информации об этом снаряжении по мере приближения даты релиза. В то же время, обязательно ознакомьтесь с нашим сообщением об утечке скинов в Fortnite, чтобы ознакомиться со многими другими косметическими средствами с данными!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *