Утечка Fortnite; Солдат танцпола; скин должен быть частью Fortnitemares!

 

Просочившийся скин Fortnite “Солдат танцпола ” должен быть частью Fortnitemares!

Хэллоуин приближается, так что мы надеемся, что очень скоро у нас будет мероприятие Fortnitemares! Одним из главных ключей к этому является то, что мы только что увидели несколько новых утечек, касающихся скинов и информации, которые будут частью мероприятия. Их не так много, чтобы продолжать, но детали, похоже, подтверждают большую часть ранее просочившейся информации, которой мы делились в прошлом. Одна из недавних новых утечек – это новый скин, который предварительно называют Солдатом танцпола.

Хотя мы еще не знаем, как будет выглядеть наряд, похоже, он не относится к какой-то вечеринке, которая состоится 31 октября. Утечка была доведена до всеобщего сведения компанией HYPEX, и официальное описание события и скина выглядит следующим образом:

Он появился на вечеринке на пару столетий раньше, чем ожидалось. Владельцы танцпола Soldier, которые примут участие в вечеринке Nightmare 31 октября, получат эксклюзивный стиль J Balvin!

Это не дает нам многого для продолжения, но тот факт, что персонаж появился на пару столетий раньше, означает, что это, вероятно, будет какой-то зомбированный скин. Это или он будет из будущего. на данный момент трудно сказать, но все, что мы знаем, это то, что это еще одна косметика, на которую вы можете рассчитывать. Мы надеемся, что как только появится патч для Fortnitemares, можно будет заработать немного бесплатных вещей, потому что, хотя новые скины – это здорово, приятно сэкономить немного V-баксов и получить тематическую добычу от испытаний!

Основываясь на других утечках, похоже, что событие Fortnitemares будет официально известно как Fortnitemares: Месть Мидаса! Это совпадает с золотым креслом Мидаса, которое снова появляется в месте расположения Органа власти:

 

Нам придется подождать и посмотреть, как в конечном итоге будет выглядеть зомбированный Мидас. или, может быть, он будет Мидасом, укушенным акулой! Еще неизвестно, что Epic приготовила для этого события.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *