Усынови Меня! Выпущена подробная информация о ископаемом острове

 

Усынови Меня! Опубликованы подробности о ископаемом острове

Селфи тираннозавра в

Усынови Меня! наконец-то выходит долгожданное обновление о динозаврах! Когда игра перешла от еженедельных обновлений к более длительным периодам, мы не ожидали такой задержки. Что ж, похоже, это того стоит, потому что более длительное ожидание даст нам огромную новую область для исследования, а также множество новых домашних животных, которых можно собрать из недавно выпущенных яиц. Однако прежде чем это произойдет, состоится небольшое событие, которое заставит нас отправиться на остров Ископаемых!

Исследование острова окаменелостей – это прелюдия к выпуску ископаемого яйца. Остров окаменелостей будет выпущен 2 октября 2020 года (10 утра по тихоокеанскому времени, 1 час дня по восточному времени, 6 вечера по восточному времени), и мы сможем бегать и собирать окаменелости, которые будут проанализированы для создания технологии, необходимой для возвращения доисторических животных, которые будут найдены в яйцах!

Когда обновление будет выпущено, вы прыгнете в вертолет, чтобы полететь на остров Ископаемых. Как только вы окажетесь там, вы сможете взять некоторые инструменты и начать выкапывать окаменелости с места раскопок. Как только вы добудете себе окаменелость, отнесите ее в лабораторию ДНК, где Ученый Генри посмотрит на образец и использует его для создания голограмм животного, которому он принадлежал. Делайте все, что в ваших силах, потому что ученым нужна ваша помощь, чтобы собрать достаточное количество образцов для приведения в действие машины времени, которая перенесет этих животных в наши дни!

Говоря о доисторических животных, почему бы не взглянуть на некоторую информацию о них, пока вы ждете? Мы знаем, что тираннозавр Рекс, птица Додо и Птеродактиль будут участвовать в мероприятии, вам следует прочитать больше о них в Википедии!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *