Усынови Меня, Скуби Ду, Руководство По домашним Животным

 

Список домашних животных “Усынови меня” – Все домашние животные, яйца и как их получить – Профессиональные руководс

Усынови меня, Скуби Ду, Руководство по домашним животным

Скуби Ду вошел в мир Усынови меня, и если вы хотите найти его ошейник и быть рядом с ним, то у нас есть вся информация, которая вам понадобится для этого особого события! К сожалению, вы не сможете оставить его у себя навсегда, но если вы сможете довести его до совершеннолетия, вы получите себе постоянный аксессуар для домашних животных, который можно надеть на одного из ваших питомцев!

Даты событий Скуби Ду

Мероприятие “Скуби Ду” стартует 4 мая 2020 года и продлится до 18 мая 2020 года. Как только наступит дата окончания, животное Scoob и транспортное средство Mystery Machine исчезнут из вашего инвентаря.

Как получить питомца Скуба

Получить питомца Scoob действительно просто! Просто отправляйтесь на остров Усыновления, и прямо перед тем, как вы доберетесь до моста, вы увидите Скуба и Таинственную машину справа. Поговорите со Скубом, и он попросит вас разгадать тайну его пропавшего ошейника. Как только диалог закончится, вы окажетесь внутри фургона с Таинственной машиной, которым затем сможете управлять. Все, что вам нужно сделать сейчас, это отправиться в лагерь, где вы найдете ошейник! Нажмите на него, чтобы забрать его, а затем возвращайтесь в Scoob, чтобы сдать его. Как только вы дадите ему ошейник, вы получите Скуба в качестве домашнего питомца!

Скуб Пэт и Фургон с таинственной машиной

Важно отметить, что и питомец Скуб, и Таинственная машина являются временными. Вы можете играть с ними в течение двух недель, но по истечении этого времени они исчезнут из вашего инвентаря. Итак, убедитесь, что вы получаете все свое удовольствие от этих двух вещей, пока можете! Вы захотите вырастить питомца Scoob до совершеннолетия, потому что в этом случае вы получите бесплатные постоянные аксессуары для домашних животных! Вы получите Увеличительное стекло, Детективную шляпу и Детективные усы за свои хлопоты. Их можно добавить к одному из ваших питомцев, чтобы вы могли вместе раскрывать преступления.

Питомец Скуб довольно потрясающий, потому что он уже поставляется с аттракционом и летающим зельем на нем! Это означает, что если у вас никогда не было домашнего животного, на котором вы могли бы ездить верхом или летать, это будет ваш шанс увидеть, чего вам не хватало.

 

Это все, что мы знаем о событии Скуби Ду в “Усынови меня”! Обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по игре, такими как наш список домашних животных “Усынови меня”, “Как завести неонового питомца” и “Руководство по деньгам”!

тва по играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *