Усынови меня Обновление на Хэллоуин 2020 – Домашние животные

 

Усынови меня Обновление на Хэллоуин 2020 – Домашние животные & Подробности

Усынови меня! район новых горячих источников

Обновление “Усынови меня на Хэллоуин 2020” наконец-то появилось в игре. Если вы копили свой Robux или с нетерпением ждали появления новых домашних животных, то сейчас самое время это сделать. Есть пять новых домашних животных, которых вы можете собрать, четырех из которых можно приобрести за конфеты, которые можно собрать бесплатно в игре. Есть также целый ряд новых предметов, которые также можно получить с помощью конфет. Мероприятие началось 28 октября и продлится до 11 ноября!

Информация о дате выпуска

Обновление Adopt Me на Хэллоуин было выпущено 28 октября и началось в 8 утра по североамериканскому времени. Посмотрите следующее видео, чтобы увидеть все, что доступно во время этого жуткого нового дополнения к игре:

Конфеты на Хэллоуин

Если вы хотите узнать все о конфетах, которые вы можете собрать в “Усынови меня”, ознакомьтесь с нашим руководством по получению конфет на Хэллоуин!

Домашнее животное из тыквы

Если вы сыграете в мини-игру Pumpkin Smash, вы получите себе временного питомца из Тыквы! Этот питомец уже умеет летать и ездить верхом, так что вы можете запрыгнуть на него и взлететь в небо. К сожалению, этот питомец исчезнет в конце мероприятия, поэтому обязательно воспользуйтесь им, прежде чем он исчезнет!

Домашние животные на Хэллоуин

Есть пять новых питомцев, которых вы можете собрать в обновлении на Хэллоуин. Это Цербер, Призрачный Кролик, Скелет-Рекс, Обычная Летучая мышь и Летучая мышь-альбинос! Цербер – единственный питомец, которому требуется Robux, остальных вы можете приобрести за конфеты, которые сможете заработать во время мероприятия!

Скелет-Рекс

Если вы хотите завести себе питомца Скеле-Рекса, это обойдется вам в 10 000 конфет!

Усынови меня Скелет Тираннозавра

Призрачный кролик

Призрачный Кролик напугает всех ваших друзей, и его можно купить за 4000 конфет!

Обычная летучая мышь и летучая мышь-альбинос

Чтобы получить Обычную летучую мышь или Летучую мышь-альбиноса, вам нужно будет приобрести коробки с летучими мышами по 1000 конфет каждая. У вас есть 4 шанса из 5 получить Обычную Летучую мышь и 1 шанс из 5 получить Летучую мышь-альбиноса. Это означает, что у вас есть 20% шанс заполучить альбиноса, что не так уж плохо, но и не очень хорошо!

 

Цербер

Если вы никогда не слышали о Цербере, то это мифологическая многоголовая собака. Поклонники Гарри Поттера, несомненно, запомнят одно из них в “Гарри Поттере и философском камне”! В “Гарри Поттере” у Хагрида есть домашнее животное по имени Пушистый! Это довольно крупное животное, но в “Усынови меня” оно кажется более среднего размера. Цербера можно приобрести за 500 робуксов.

Другие подробности

Есть две мини-игры, в которых вы можете принять участие, чтобы получить конфеты, которые можно использовать для покупки различных предметов. К ним относятся домашние животные, игрушки, коляски, транспортные средства, барабаны и многое другое. Все это вы найдете в магазине Хэллоуина с Всадником без головы! Вы можете быстро добраться туда, используя опцию телепортации сбоку экрана.

За пределами магазина вы можете найти мини-игры и принять в них участие. Доступны два варианта: Pumpkin Smash и Spirit Showdown. Тыквенный удар заставляет вас бегать по небольшой площади, собирая тыквы! Чем больше вы соберете до истечения времени, тем больше бесплатных конфет вы получите. The Spirit Showdown пристегивает к вашей спине рюкзак для ловли призраков и позволяет вам нажимать на призраков, которых вы будете поглощать. После того, как будет собрано достаточное количество призраков, вы встретитесь лицом к лицу с призрачным боссом! Нажмите на него, чтобы начать пытаться поймать его, просто следите за его атаками, иначе вы застынете на месте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *