Усынови Меня Ископаемыми Яйцами (Яйца Динозавров) – Дата выхода

 

Усынови меня Ископаемыми яйцами (Яйца Динозавров) – Дата выхода & Подробности!

Похоже, что в какой-то момент в будущем ко Мне придут Динозавры, чтобы Усыновить Меня! Если вам интересно узнать об этих доисторических животных, то в этом посте мы рассмотрим все, что о них известно. Мы очень близки к запуску этих доисторических существ, так что будьте готовы вывести новых питомцев!

Яйца динозавров были в значительной степени официально анонсированы 19 июня 2020 года в твиттере. В этом твите просто был показан смайлик с изображением динозавра и яйца вместе. Последовало бы много предположений, и прошли бы месяцы с очень небольшим количеством информации. К счастью, похоже, что мы очень близки к выпуску этих новых питомцев.

Список динозавров / ископаемых домашних животных

Теперь, когда событие Fossil Isle вышло, вот обзор всех домашних животных, которые будут доступны через Fossil Egg:

  • Наземный ленивец (обыкновенный)
  • Тасманийский тигр (Обычный)
  • Глиптодон (редкий)
  • Стегозавр (Редкий)
  • Трицератопс (редкий)
  • Дилофозавр (редкий)
  • Птеродактиль (редкий)
  • Шерстистый мамонт (редкий)
  • Дейноних (Ультра-редкий)
  • Саблезубый (Ультра-редкий)
  • Додо (Легендарный)
  • Тираннозавр Рекс (легендарный)

Это довольно интересная группа динозавров и доисторических животных, которых вы сможете заполучить. Дейнонихус гораздо ближе по размерам к велоцирапторам, которых вы видите в фильмах “Парк юрского периода”. Фактический размер Велоцираптора, существовавшего в прошлом, намного меньше, чем в фильмах, и название было использовано только потому, что оно звучит лучше. Вы также заметите на нем перья, которые гораздо точнее соответствуют тому, что мы знаем о динозаврах сейчас. Дилофозавр – еще один хорошо известный персонаж из Парка Юрского периода, но его способность плеваться и расширять оборку на шее вымышлена, и никаких доказательств этого в реальности не существует.

Тасманийский тигр на самом деле вовсе не кошка, и его гораздо больше можно сравнить с волком или собакой. Они не вымерли в доисторические времена, причем последний из них в неволе умер в 1936 году, и, как сообщается, наблюдения за ними продолжались вплоть до 1990-х годов. Вы действительно можете посмотреть видео с ними в неволе на странице Википедии!

 

Раскрыто яйцо

Если вам интересно, как выглядит само ископаемое яйцо, то команда “Усынови меня!” раскрыла его в недавнем посте в социальных сетях:

Из прошлого и будущего одновременно, Ископаемое яйцо желает вам удачи в вашей охоте за ископаемыми!! 🥚

Ископаемое яйцо будет выпущено в следующую субботу (10/10) 🤩 pic. twitter. com/yk68kHqVFX

– Усынови меня! (@PlayAdoptMe) 1 октября 2020 года

Ископаемое яйцо Дата выпуска

Ископаемое яйцо в “Усынови меня” выйдет 10 октября 2020 года в 10 утра по восточному времени. Об этом было официально объявлено в Твиттере Adopt Me, и в нем содержится подробная информация о мероприятии, в котором вы можете принять участие, чтобы помочь вернуть яйцо из прошлого! Мероприятие Fossil Isle стартует 2 октября 2020 года в 10 утра по восточному времени.

Раскопки на острове окаменелостей в

Подробности о ископаемом яйце

Мы получили некоторую дополнительную информацию о том, что будет включено в мероприятие. Похоже, это будут не просто динозавры, но и другие существа, существовавшие в доисторическую эпоху. Это, очевидно, включает птицу Додо, которая была обнаружена в прошлом. Там будет совершенно новая область под названием Остров окаменелостей, которую вы сможете исследовать. Новая область – одна из причин того, что обновление заняло так много времени. В ископаемом яйце будет больше домашних животных, чем в любом яйце, которое когда-либо добавляло Adopt Me. Вы можете ознакомиться с дополнительной информацией в видео ниже.

Вот и вся информация, которой мы располагаем на данный момент о яйцах динозавров в “Усынови меня”. Обязательно ознакомьтесь с нашими публикациями “Усынови меня, домашние животные” и “Усынови меня”, чтобы узнать больше о том, что будет в будущем!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *