Усынови меня! достигает 1,7 миллиона игроков в Roblox! Профессиональные Руководства по играм

 

Усынови меня! в Roblox уже 1,7 миллиона игроков!

Усынови меня! – самая популярная игра Roblox, и уже некоторое время она занимает первое место. В игре есть возможность выращивать, собирать и наряжать домашних животных, украшать свой дом и играть с друзьями. Это очень хорошо известно молодежи, которая часто посещает игру, и каждое крупное обновление, которое добавляет новые вещи, которые вы можете собирать, привлекает толпы людей, пытающихся прыгнуть в него. С добавлением нового Ископаемого яйца и множества новых домашних животных, которые основаны на доисторических временах, в этом новом патче было много шумихи.

Усынови Меня! ранее он держал мировой рекорд по количеству активных игроков в Roblox и только что побил свой собственный рекорд. Они всего лишь стеснялись 1,8 миллиона игроков и, как сообщается, достигли 1 786 076, согласно их официальному Твиттеру. Сумасшедшей шумихи вокруг этого обновления было достаточно, чтобы поставить серверы Roblox на колени, и платформа изо всех сил пыталась поддерживать связь, в то время как игроки присоединялись со всего мира.

Усынови Меня! рекорд для самых активных игроков

Ископаемое яйцо, как уже упоминалось, содержит множество доисторических существ. Если вам интересно, какие из них можно найти в яйце, вот их список:

  • Наземный ленивец (обыкновенный)
  • Тасманийский тигр (Обычный)
  • Глиптодон (редкий)
  • Стегозавр (Редкий)
  • Трицератопс (редкий)
  • Дилофозавр (редкий)
  • Птеродактиль (редкий)
  • Шерстистый мамонт (редкий)
  • Дейноних (Ультра-редкий)
  • Саблезубый (Ультра-редкий)
  • Дронт (Легендарный)
  • Тираннозавр Рекс (легендарный)

Если вы не совсем знакомы с моделью “Усынови меня!”, то я кратко объясню ее. Вы можете приобрести яйцо за внутриигровую валюту, и из него случайным образом вылупится домашнее животное из приведенного выше списка. Чем выше редкость (легендарность), тем меньше у вас шансов ее получить. Внутриигровую валюту можно заработать, выполняя домашние задания, но ее также можно приобрести с помощью Robux, которая является премиальной валютой Roblox, которую можно приобрести за реальные деньги. Вот как игра зарабатывает деньги и может нанимать разработчиков игр, и на данный момент над игрой работает целая команда.

Эта игра немного противоречива, потому что подобные игры применяют FOMO (Страх пропустить), подобную атмосферу для детей.. Ребенок будет отчаянно хотеть собрать всех домашних животных в определенном яйце, и у него будет ограниченное время для этого. Обычно это время длится несколько месяцев, но даже если вы играете каждый божий день, очень трудно заработать достаточно внутриигровых денег с помощью рутинной системы, чтобы купить все яйца, необходимые для получения редких домашних животных. Это можно облегчить, торгуя с другими людьми, но часто это приводит к тому, что игроков обманывают или используют в своих интересах, потому что некоторые люди не понимают ценности своих питомцев. В конечном счете, яйца – это система ящиков с добычей, в которой вы не можете напрямую приобрести нужный вам предмет, потому что он является чисто случайным.

Если вы или ваш ребенок надеетесь получить некоторые из этих ископаемых яиц, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством “Как заработать деньги в Adopt Me”, в котором показан самый быстрый способ заработать игровые деньги.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *