Умирающий Свет 2 – Все типы Зомби

 

Умирающий свет 2 – Все типы зомби

Умирающий свет 2 – это постапокалиптический мир, наполненный безграничной жизнью и нежитью. Путешествуя по улицам и зданиям Вилледора, игроки, несомненно, столкнутся с различными типами зомби. В то время как некоторые из них не будут очень угрожающими, другие будут охотиться за вами.

Вот все типы зомби в Dying Light 2: Оставайся человеком.

  • Кусачие – Кусачие являются наиболее распространенной формой заражения в Dying Light 2. Чаще всего вы увидите, как они тусуются небольшими группами по три-четыре человека. Эти зараженные двигаются довольно медленно, и их легко уничтожить всего несколькими ударами или выпадением.
  • Вирусы – Вирусы – это зомби, которые были недавно заражены. Их движения больше похожи на человеческие и также довольно распространены в Вилледоре. Эти враги часто будут бегать и карабкаться, чтобы попытаться поймать вас. Вы столкнетесь с ними чаще всего во время ночной погони.
  • Ревуны Это зараженные, которых вы захотите избежать. Они выделяются благодаря своей светящейся груди, и значок над их головой отмечает их. Если Ревун заметит вас, он закричит и предупредит близлежащих Зараженных. Оповещение одного из них ночью немедленно приведет к началу погони.
  • Болтеры – Болтеры сделают именно это, болт. Когда Болтер почувствует ваше присутствие, он немедленно попытается убежать на большой скорости. Вам не нужно сражаться с ними, хотя у них часто есть редкая добыча. Они оставят за собой светящиеся следы, по которым вы сможете следовать, если будете достаточно быстры, чтобы поймать их.
  • Банши – Банши акробатичны и их можно узнать по их большим острым когтям. Они часто будут подпрыгивать высоко в воздух, чтобы наброситься на вас. Лучший способ справиться с ними – атаковать их раньше других зараженных, пока они перезаряжаются между прыжками.
  • Плевки – Плевки будут становиться ярко-желтыми и относятся к типу зараженных дальнего действия. Они будут выплевывать химикаты из своей груди издалека. С этими зараженными не так уж трудно справиться, но они могут стать помехой, если с ними быстро не разобраться.
  • Бомбардировщики Эти зараженные существуют практически в каждой игре про зомби. Это те, которые взрываются, когда приближаются к вам. Они раздуты и покрыты большими химическими кистами. Лучший способ позаботиться об этих врагах – уничтожить их с помощью оружия дальнего боя до того, как они приблизятся.
  • Головорезы – Это большие враги, которых вы часто увидите охраняющими редкую добычу. Они двигаются довольно медленно, но бьют очень сильно. Часто их атаки достаточно сильны, чтобы вырубить вас одним ударом. Большую часть времени будет легче избегать этих больших зверей, чем быть сбитым с ног и тратить аптечки в бою с одним из них.
  • Ревенант – Этих зараженных можно отличить по их похожему на крыло росту на спине. Эти враги медлительны, но они могут атаковать окружающих их зомби ядовитым туманом, который наносит вред игроку. Они также могут вызвать на бой больше зомби. Лучший способ справиться с ними – как можно быстрее уничтожить менее зараженных, а затем прикончить Выжившего до того, как он успеет породить еще больше зомби.
  • Volatile – Летучие являются альфа-инфицированными. В игре их немного, и они далеко друг от друга, но бег – это единственное, что можно сделать, если вам не повезло разозлить одного из них. Эти враги одновременно быстры и сильны. Они быстро одолеют даже самых опытных выживших, и только ультрафиолетовый фонарик замедлит их.

Почти везде, куда бы вы ни повернули в Вилледоре, Зараженные пытаются вас убить. Будь то на улицах, на крышах или в зданиях, мир просто наполнен ими. Поэтому это помогает знать, во что вы ввязываетесь, когда сталкиваетесь с нежитью.

Это все типы зомби в Dying Light 2. Большинство из этих зомби не будут представлять слишком большой проблемы для игроков, однако, когда разные типы зомби собираются вместе, это может очень быстро стать смертельным.

Для получения дополнительных руководств по Dying Light 2 ознакомьтесь с тем, что такое УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ грибы и как их использовать в Dying Light 2? прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *