Умер Лев Майоров Бывший футболист «Черноморца»

Умер Лев Майоров Бывший футболист «Черноморца»

 

Бывший футболист (защитник) футбольного клуба «Черноморец», а также участвовавший в сборной команде Азербайджана Лев Майоров скончался 02.02.2020 по данным СМИ. На сегодняшний день ему было 50 лет и он отличался в свои знаменитые годы.

С 1992 по 2005 год он играл за Черноморец, а также выступал за сборную своей страны и провёл 2 матча в их составе. Начиная с 42 лет он перешёл на тренерство и в течение 8 лет был тренером в своём родном клубе «Черноморец» и благодаря ему они добивались вполне хороших результатов.

Его подопечные говорят, что буквально позавчера он пришёл на тренировку и чувствовал себя замечательно, рассказывал о том, что хочет побывать в Баку, обсуждал жизнь команды и т.д. «Это был шок, когда мы узнали, что Льва Николаевича не стало, это огромная потеря для нас и нашего клуба». Данный человек является одним из любимейших игроков публики в 90ых и 2000ых годах.

Можно сказать, что он был любимчиком среди фанатов своего клуба, т.к он всегда выкладывался по максимуму и очень сильно переживал за свой родной клуб. Практически 14 лет жизни он отдал своему клубу, в течение этого времени ему приходило очень много предложений о сотрудничестве с другими клубами, но он всё равно оставался в своём Черноморце.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *