Умер известный актер Сергей Смирнов

 

Сегодня 26 майа 2020 средствам массовой информации стало известно, что в возрасте 37 лет умер известный актер Сергей Смирнов. Последние годы он боролся со смертельной болезнью, но все-таки не победил ее. Большую часть своей жизни, а именно 17 лет актер посвятил театру.

Первые шаги в мировой актерской индустрии Сергей делал в Высшем Театральное училище имени Щепкина . Смирнов сыграл более 30 разных персонажей в Театре Российской армии.

Самыми запоминающимися его работами были роли в таких сценах: “Школе любви”, “Элинор и ее мужчины”, “Севильском цирюльнике”, “Кабале святош”.

После того ,как актер окончил режиссерские курсы, он начал работать в сфере режиссуры и поставил такие известные спектакли “Удивительные приключения Маши и Вити” и “Похищение”.

Интересным является факт, что Сергей Смирнов озвучивал и персонажей в иностранных фильмах. На его счету 400 таких работ. Самой известной является озвучка голоса Кристиана Грея в фильме “50 оттенков серого”.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *