Уличный Боец, с Рю, Чун-Ли И Акума Приходят В Brawlhalla

 

Рю, Чун-Ли и Акума из Street Fighter приходят в Brawlhalla

Бесплатная файтинговая игра Ubisoft добавляет персонажей и другой контент из Street Fighter.

Эдди Макуч 22 ноября 2021 года в 10:00 утра по восточному времени

Самые популярные персонажи Street Fighter пересекаются с бесплатной файтинговой игрой Ubisoft Brawlhalla. Рю, Чун-Ли и Акума из серии Capcom прибыли в Brawlhalla в рамках последнего события игры “эпические кроссоверы”.

В дополнение к знаменитым бойцам, Brawlhalla представила новый режим под названием Street Brawl, который придает игре характер уличного бойца с полосами здоровья, которые узнают поклонники Street Fighter. В режиме также есть новый текст K. O., вдохновленный игрой Capcom, и новая эмоция Satsui no Hado.

Brawlhalla также добавляет новую карту 1 на 1, вдохновленную замком Сузаку из Street Fighter. Также есть четыре новых аватара, основанных на Zangief, символе Shadaloo и Хадокене.

Вот официальные описания для Рю, Чун-Ли и Акумы, написанные Ubisoft:

  • Рю – Эпический кроссовер для Петры – Рю всегда пытается найти следующего сильнейшего противника, чтобы стать лучше. Многие из его культовых приемов были перенесены в Brawlhalla, такие как Тацумаки Сенпукяку, Шорюкен и Хадокен.
  • Чун-Ли – Эпический кроссовер для Ву Шанг – Самая сильная женщина в мире обязательно научит своих противников кое-чему о том, как принимать удары. Она привносит в Драку свои собственные приемы, такие как Удар Вращающейся Птицы и Кикошо.
  • Акума – Эпический кроссовер для Вэла – Сосредоточенный на победе над богами, Мастер Кулака готов заставить их по-настоящему дрожать на куски. Он достигнет абсолютной власти с помощью своих техник Тацумаки Занкукяку и Занку Хадокен, среди прочего.

Изображение из галереи 1 Изображение из галереи 2 Изображение из галереи 3 Изображение из галереи 4 Галерея изображение 5

 

Street Fighter – это всего лишь последняя крупная франшиза, получившая кроссоверное событие в Brawlhalla. Некоторые из предыдущих кроссоверов Brawlhalla включали различных суперзвезд WWE, таких как Рок и Джон Сина, а также Лару Крофт, По из Кунг-фу Панды и Черепашек-ниндзя-подростков-мутантов. Персонажи из “Ходячих мертвецов” пришли в Brawlhalla в сентябре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *