Удивительные признаки того, что кто-то с вами флиртует

 

Есть разница между дружелюбием и флиртом.

Если вы находитесь в поисках любви или просто хотите не произвести неправильного впечатления, важно уметь распознавать признаки флирта.

Вот несколько тонких признаков того, что кто-то действительно флиртует с вами, а не просто дружит.

Длительный зрительный контакт.

Если кто-то смотрит вам в глаза, велика вероятность того, что он испытывает к вам симпатию. Фокс

Зрительный контакт может быть мощной техникой флирта. В исследовании, ученые обнаружили, что участники, которые длительное время смотрели друг другу в глаза, с большей вероятностью сообщали о чувстве привязанности к другому человеку.

Хотя кто-то может и не пытаться сознательно завоевать вас бесконечными взглядами, зрительный контакт является хорошим индикатором того, что человек считает вас интересным и потенциально привлекательным.

Они часто бросают на вас короткие взгляды.

Много коротких взглядов также могут быть тонким флиртом. Не только длительный зрительный контакт может выдать чей-то романтический интерес. Согласно книге Памелы Риган “Близкие отношения”, мужчины, в частности, склонны направлять множество коротких взглядов на предполагаемый объект своего флирта.

Это может означать, что постоянная встреча взгляда с кем-то в другом конце комнаты может быть тонким флиртом, а не чистым совпадением.

Они играют со своей одеждой.

Суетливость может означать флирт. Согласно исследованию невербальных признаков романтического интереса, игра с рукавом или возиться с пуговицей может на самом деле означать флирт.

В ходе исследования записывалось взаимодействие малознакомых участников, а затем их спрашивали об уровне романтического интереса друг к другу. Было отмечено, что женщины чаще играют со своей одеждой, если они заинтересованы в другом участнике.

Они дразнят вас или делают вам неуклюжие комплименты.

 

Шутливые придирки к вам могут быть их пробой сил. Хотя, безусловно, есть и лучшие способы выразить свою привлекательность, шутливые придирки могут быть тонким признаком того, что вы кому-то нравитесь.

Конечно, есть разница между легким поддразниванием и тем, что вас заставляют чувствовать себя неловко или издеваются над вами. Тот, кто постоянно опускает вас или делает вас несчастной, не стоит вашего времени, даже если он пытается флиртовать.

Они прикасаются к вам во время разговора.

Легкие прикосновения могут быть их способом сближения. Случайное прикосновение к руке или прикосновение к еде может означать, что с вами флиртуют. Часто человек касается вашей руки или пытается погладить руки или ноги, если вы сидите за столом или в баре.

Их брови поднимаются вверх, когда они видят вас

Обратите внимание на поднятую бровь. Хотя вам, вероятно, не придет в голову следить за чьими-то бровями в поисках намеков на привлекательность. Легкий подъем бровей – это бессознательный способ, которым люди сигнализируют о романтическом интересе.

Этот подъем бровей может длиться менее секунды, так что следите за этим тонким признаком флирта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *