Убийца Демонов Хроники Хиноками Ручной Демон Вторая Встреча С Боссом Руководство – Профессиональные Руководства по игре

 

Убийца демонов: Хроники Хиноками, Руководство по Второму столкновению с Демоном и Боссом

Убийца демонов: В Хрониках Хиноками есть несколько культовых антагонистов из аниме, с которыми игрокам предстоит сразиться в роли Танджиро и его союзников-Убийц демонов. Одним из первых противников, с которыми сталкивается Танджиро в своем путешествии, является Ручной Демон, босс, с которым игрокам предстоит столкнуться в нескольких встречах. Вторая стычка с этим боссом может быть сложной, но любой игрок может справиться с ней с помощью правильных советов.

Следуйте инструкциям в нашей подробной разбивке этого босса ниже:

  • Вторая встреча с Ручным Демоном помещает игроков в более просторное помещение; убедитесь, что вы знаете, сколько свободного места доступно, так как атаки на этой фазе могут достигать цели и требуют большего уклонения, чем раньше.
  • Обратите внимание на красную отметку на шкале здоровья Ручного Демона; когда игроки достигнут этого уровня шкалы здоровья, босс нанесет урон, запустив финальную сцену быстрого события.
  • Во время этой встречи Ручной Демон запустит три валуна своим броском камня , поэтому, когда он опустит руку на землю, резко уклонитесь от его руки, чтобы избежать получения урона.
  • Будьте осторожны, так как Ручной Демон часто будет использовать эту атаку в быстрой последовательности , чередуя свою руку, чтобы бросать камни.
  • Атака с большой площадью эффекта от первого боя Ручного Демона вернулась, но с гораздо больший радиус, чем раньше. Отклоняйтесь назад и избегайте его атаки взмахом руки, так как это сломает защиту Танджиро.
  • Атакуйте Ручного Демона в промежутках между его бросками камня и взмахом руки, стараясь уклоняться, когда его удары с близкого расстояния подготовлены. Обязательно используйте некоторые специальные атаки и комбо при атаке на Ручного Демона.
  • Ручной Демон время от времени будет отбрасывать Танджиро назад порывом ветра. Это не повредит, но сделает игроков уязвимыми и создаст некоторую дистанцию между боссом.
  • Ручной Демон будет использовать Всплеск во время этого боя с боссом, где его нельзя поколебать, и наносит увеличенный урон. Когда он светится красным, не пытайтесь атаковать его.
  • Ручной Демон бросится вперед во время всплеска, поэтому ищите красный маркер, указывающий его путь на земле.
  • Ручной Демон также запустит свои кулаки в землю и отправит их катапультироваться в воздух. Следите за маркерами красного круга на земле, когда последует несколько апперкотов.
  • Как только Волна Ручного Демона закончится, он станет уязвимым, так что подойдите ближе и нанесите урон, пока он оглушен.
  • Ручной Демон будет продолжать чередовать вышеупомянутые атаки, включая его всплеск, пока его здоровье не истощится, поэтому обязательно атакуйте только тогда, когда он находится в промежутке между атаками и без буфера.
  • Обязательно используйте свой импульс, как только счетчик внизу левый экран заряжается, так как увеличивает наносимый урон.
  • Как только здоровье Ручного Демона истощится, обязательно подготовьтесь к предстоящему событию QuickTime. (Быстро выполняйте подсказки, чтобы разблокировать память Транса в конце битвы.)

Для получения дополнительной информации о Demon Slayer: Хроники Хиноками, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как наше руководство по рангу Demon Slayer: Хроники Хиноками Пролог здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *