Убей или умри – Kill la Kill все серии 1, 2 сезон

Убей или умри - Kill la Kill все серии 1, 2 сезон смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн Убей или умри – Kill la Kill все серии 1, 2 сезон без перерыва в хорошем качестве вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Рюко Матой является девушкой, которая путешествует вместе со своей гигантской половиной ножниц, которую использует в качестве своего вооружения.

Оружие походит на алый клиной, другая же половина принадлежит убийцы её отца и ей требуется найти его, чтобы расправиться с ним. Рюко чтобы не зря терять время оформляет поступление в специальную школу (академию) Хоннодзи, средняя школа, которая обучает юных бойцов. Данную школу возглавляет президент студ.совета Сацуки Кирюин.

Все школьники обладают специальной формой, которая имеет своё название «Гоку», т.е униформа гоку, которая очень сильно адаптируется для боя. Благодаря данной форме можно убить любого, кто встанет на пути. После поражения от президента школы, которая вероятнее всего и была причастна к убийству его отца, она попадает в подвал, где и находит эту форму, которая отличается от «гоку» тем, что она умеет сама передвигаться и разговаривать.

Её название «Сэнкэцу», она её одела и в ней сразу же открылись новые неизведанные способности, которые были в несколько раз сильнее, чем до этого. Рюко является очень вспыльчивой и дерзкой девушкой, с которой бы не хотел иметь дело ни кто. На её пути встречаются враги, которые готовы помешать ей в поиске убийцы, но она с помощью способностей начинает расправляться с ними, что и делает её самой сильной среди своих сверстников.

Смотреть онлайн Убей или умри – Kill la Kill все серии 1, 2 сезон :

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *