У Вас Плохой День (19 Ноября) – Дни В Году

 

У Тебя Был Плохой День

Нет ничего плохого или плохого в том, чтобы провести плохой день. Есть ’ все неправильное в том, чтобы заставлять других иметь это … с вами.

Нил Кавуто

Нил Кавуто и это, дамы и господа, именно поэтому вы должны принять славу, которая называется “У вас плохой день”. Когда у вас плохой день, вы не должны страдать в одиночестве, поэтому пожелайте всем, кого вы встречаете, “Хорошего дня”, но делайте это с самой яркой, жизнерадостной улыбкой, которую вы можете изобразить на своем лице. Хаос, друзья мои, – это сердце революции, а все революции начинались в Плохой день.

Узнайте о том, что такое Плохой день

У всех нас время от времени бывают плохие дни, верно? Мы почти уверены, что невозможно встретить кого-то, у кого никогда в жизни не было плохого дня! Было ли это в школе, в прошлый раз, когда вы заболели, или сегодня утром, когда вы работаете не на той стороне кровати; мы уверены, что вы думаете о некоторых из тех плохих дней, которые у вас были прямо сейчас! Что ж, У вас плохой день, День побуждает вас принять эти плохие дни и перестать беспокоиться о том, что у вас плохой день, для начала!

День неудачного дня изначально был создан для тех, кто работает в сфере обслуживания клиентов, как мы более подробно обсудим ниже. Однако это не означает, что вы не можете применить “Плохой день” к своей собственной жизни! В конце концов, у всех нас бывают дни, которые хуже других, поэтому мы все можем утешаться тем фактом, что у нас может быть плохой день вместе на этом свидании. Жизнь полна взлетов и падений; действительно важно то, как вы с ними справляетесь, и именно этому посвящена эта дата.

История неудачного дня

Есть работа, которая гарантирует, что у вас будет плохой день, возможно, десятки раз в день. Что это за работа? Все, что угодно в сфере обслуживания клиентов. Если вы никогда не работали в сфере обслуживания клиентов, важно понимать, что ваша душа безупречно чиста, и вы никогда по-настоящему не знали ни дня страданий. Мы все являемся клиентами в какой-то момент нашей жизни, и, к сожалению, это означает, что все мы вступаем в ряды действительно ходячих мертвецов. Розничные покупатели, бойтесь, друзья, бойтесь. Но у вас плохой день, День дает нашим героям в индустрии обслуживания клиентов шанс нанести ответный удар …

Эта дата была создана Рут и Томасом Роем из Wellcat. com . Они создали дату с целью дать людям, работающим в сфере продаж и обслуживания клиентов, возможность пожелать своим клиентам, чтобы у них был плохой день. В конце концов, всякий раз, когда вы выходите из магазина, закончив разговор с агентом по обслуживанию клиентов, они, вероятно, желают вам хорошего дня, верно?

Ну, в этот день вы можете ожидать обратного. Это прекрасная возможность вызвать улыбку на лицах людей, так как они не будут ожидать, что вы скажете такое. Плюс, для тех, кто втайне устал все время быть милым, у вас есть возможность быть невежливым в течение дня, и никто ничего не сможет сказать. Тем не менее, мы бы посоветовали вам просто пожелать людям плохого дня, а не грубить в целом …

Каждый агент должен заканчивать свою речь, независимо от того, насколько отвратительным был клиент, фразой “Хорошего дня!”, но в день неудачного дня они получают отсрочку от этой монотонной банальности и вместо этого нападают на своих клиентов с помощью этой самой восхитительной из пассивно-агрессивных фраз. “Удачного дня!” – объявляют они самым жизнерадостным тоном, на какой только способны, а затем наслаждаются замешательством, пока их клиенты пытаются понять, оскорбили их только что или нет. Они никогда не узнают.

 

Как отпраздновать Неудачный день

Ну, на самом деле все это заключено в вышесказанном. День неудачного дня – это ваша возможность выйти на улицу и искренне пожелать людям худшего из худшего с радостным “Удачного дня!”. Даже если вы не являетесь агентом по обслуживанию клиентов, вы наверняка знаете кого-то, кто заслуживает того, чтобы быть сбитым с толку, когда вам говорят, что у вас плохой день, голосом, который говорит, что у вас хороший день. Позвольте вашей злобе не ослабевать сегодня и передайте ее тем, кто никогда не узнает, что вы не просто глупы. Месть моя, говорит рассказчик.

Помимо того, что вы желаете людям плохого дня, вас не принуждают к плохому дню в День Плохого дня. Там что-то вроде скороговорки! Мы не призываем вас сидеть дома и пытаться заставить себя чувствовать себя как можно хуже. Однако, если у вас действительно выдался плохой день, постарайтесь принять его и принять.

Вы будете удивлены, насколько сильно это может повлиять на ваше самочувствие, если вы решите быть веселым, несмотря на то, что все вокруг вас, кажется, идет не так, как надо. в этот день. Вы также можете присмотреть за кем-нибудь еще, у кого сегодня плохой день. Заставьте их улыбнуться, заверив их, что это нормально, особенно учитывая, что у них сегодня Плохой День! Помните, плохие дни не длятся вечно, так что примите их и не расстраивайтесь слишком сильно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *